价格又下调 诚意出售 全屋家私齐全 送车位 来电有优惠
-
26.05万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
42.36㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
6150元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/15层
- 咨询楼层
-
套内
41.36㎡
年代
2020
-
发布
2026-03-07
-
地铁
距8号线彩虹桥站约393米
-
咨询总首付
首付约6.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区奥奇富豪公寓(荔湾-中山八)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点
【地理优势】:近地铁站,位置好交通便利,出行方便,周边配套一应俱全! 【户型优势】:格局方正,南北通透,实用房,采光好!百变空间,动静区分 【小区优势】:环境优美,空气清新,闹中取静,小区保安全天巡逻! 【配套成熟】小区周边配套特别完善成熟,附近有,医院 ,卖场,菜市场等
服务介绍
1:买房找我,买得放心,住得舒心。 2:我公司主要代理城市:佛山广州广州周边城市项目。 3:本人钻心钻注房行业7年,对售前售后的交易流程都非常熟悉。 4:对于复杂性问题都可为您解决,如:贷款首
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 6295元/m²
环比上月 上涨 0.14%
同比去年 下跌 7.13%