华宸兰庭2室2厅南北
82.03㎡2室2厅南北华宸兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3999元/㎡
华宸兰庭 电梯两室 楼层好 采光好
89.66㎡2室2厅南北华宸兰庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4439元/㎡
北城电梯小户型经两室保持干净拎包就住
89.6㎡2室2厅南北华宸兰庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4442元/㎡
南北通厅户型,步梯好楼层,位置好,采光好
85.98㎡2室2厅南北华宸兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4629元/㎡
北城区 清水房 电梯楼 南北通透户型 采光无遮挡
89.51㎡2室1厅南北华宸兰庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4447元/㎡庄河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

三室步梯好楼层交通方便拎包入住
101.87㎡3室2厅南北华宸兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4889元/㎡
华宸兰庭电梯7层保持干净装修好
85.27㎡2室2厅南北华宸兰庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5723元/㎡
华宸兰庭电梯小面积浅色装修拎包就住
71㎡2室1厅南北华宸兰庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 4902元/㎡
欧式装修步梯好楼层拎包即住宽敞明亮
101㎡2室2厅南北华宸兰庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 4802元/㎡
电梯两室,采光好,位置好,拎包入住
71㎡2室1厅南北华宸兰庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4620元/㎡
华宸兰庭通厅采光好,视野开阔,看房方便
87㎡2室2厅南北华宸兰庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5035元/㎡
华宸兰庭2室2厅南北
89.51㎡2室2厅南北华宸兰庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4670元/㎡
华宸兰庭是勃尔泰地产倾心打造的电梯好小区地热南北通
71㎡2室1厅南北华宸兰庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4198元/㎡
华宸兰庭1室1厅南北
46.92㎡1室1厅南北华宸兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3837元/㎡
华宸兰庭,精装两室,屋里干净利索,拎包入住
75.53㎡2室1厅南北华宸兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4634元/㎡
急售急售 精装两室 南北通透 北城好位置 拎包就住
76㎡2室2厅南北华宸兰庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5237元/㎡
华宸兰庭电梯高楼层 一楼两户南北通透 五明户型
71.84㎡2室1厅南北华宸兰庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 3731元/㎡
华宸兰庭2室2厅南北
89㎡2室2厅南北华宸兰庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4472元/㎡
华宸兰庭电梯两室不把边保持干净利索
71㎡2室1厅南华宸兰庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4761元/㎡
华宸兰庭步梯4层两室南北通透
79.07㎡2室2厅南北华宸兰庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 3782元/㎡
华宸兰亭 电梯高楼层 南北通透
71.84㎡2室1厅南北华宸兰庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3898元/㎡
华宸兰庭 门市 三层 精装修
1074㎡1室1厅南北华宸兰庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 9311元/㎡
华宸兰亭步梯中间楼层南北通厅光线充足
81㎡2室2厅南北华宸兰庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5284元/㎡
北城区地热,电梯精装修,单价才四千多
71.84㎡2室1厅南华宸兰庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4149元/㎡
房子楼层好适合年轻人结婚一天没住
89.46㎡2室2厅南华宸兰庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4002元/㎡
华宸兰庭2室2厅南北
84.5㎡2室2厅南北华宸兰庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5184元/㎡
房子70年产权。光线好,视野好,交通便利
76.21㎡2室1厅南华宸兰庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4436元/㎡
交通便利,出行方便,生活氛围好,实惠
42.78㎡1室1厅南华宸兰庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 4161元/㎡
实木精装两室电梯观景房 保持好
89.51㎡2室2厅南北华宸兰庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4894元/㎡
华宸兰庭2室2厅南北
89㎡2室2厅南北华宸兰庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 3012元/㎡
查看更多房源