业主直卖庄河 黄海明珠 3室2厅
98㎡3室2厅南北黄海明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 5898元/㎡
黄海明珠五期,三室大房子,带车库!
124㎡3室2厅南北黄海明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6355元/㎡
黄海明珠三期2室2厅南北
93㎡2室2厅南北黄海明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 6000元/㎡
黄海明珠一期3室2厅南北
110㎡3室2厅南北黄海明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6164元/㎡
黄海明珠电梯四楼不把边南北通厅侧卫带南向阳台
88.42㎡2室2厅南北黄海明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5429元/㎡庄河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

黄海明珠三期3室2厅南北
123.86㎡3室2厅南北黄海明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6136元/㎡
三室户型,采光好,拎包入住,近政府
109㎡3室1厅南北黄海明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5872元/㎡
黄海明珠一期三室两厅两卫精装修南北通厅有车库
137.68㎡3室2厅南北黄海明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6392元/㎡
黄海明珠一期2室1厅南北
90.36㎡2室2厅南北黄海明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6618元/㎡
黄海明珠五期4室2厅南北
124㎡5室2厅南北黄海明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11694元/㎡
黄海明珠一期2室2厅南北
89.9㎡2室2厅南北黄海明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5874元/㎡
经典两室两厅干净利索进里管那不用动
83㎡2室2厅南北黄海明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6000元/㎡
步梯好楼层 三室 南北通厅户型 保持不错
136㎡3室2厅南北黄海明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5515元/㎡
黄海明珠五期步梯两室使用空间大小区人车分流
86.74㎡2室2厅南北黄海明珠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4474元/㎡
3室好户型 精装修 设施齐全
110㎡3室2厅南北黄海明珠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5182元/㎡
庄河 黄海明珠 精装地热 婚房 儿童公园旁
81㎡2室2厅南北黄海明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6149元/㎡
采光好,视野开阔,看房方便,业主诚心出售
62.59㎡2室1厅南北黄海明珠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 4123元/㎡
黄海明珠南北通厅两室两厅拎包即住
87.8㎡2室2厅南北黄海明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5900元/㎡
黄海明珠下越60平从新装修了
130㎡4室2厅南北黄海明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13077元/㎡
庄河黄海明珠 步梯好楼层年轻人婚房适合,精装大三室
107.12㎡3室2厅南北黄海明珠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4575元/㎡
近儿童公园,单价低,采光好,出行方便
83.69㎡2室1厅南北黄海明珠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3920元/㎡
庄河市 黄海明珠二期 电梯楼 拎包即住
86.14㎡2室2厅南北黄海明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9404元/㎡
跃层1楼越二楼精装修保持干净利索还有个大院
93.7㎡4室2厅南北黄海明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16009元/㎡
大三室实木大地砖精装拎包入住通厅有露台
110.84㎡3室2厅南北黄海明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 3772元/㎡
黄海明珠三期2室2厅南北
93.32㎡2室2厅南北黄海明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 5873元/㎡
浅色精装大三室光线充足二孩家庭好住处
110㎡3室2厅南北黄海明珠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 5346元/㎡
黄海明珠三期2室2厅南北
88.54㎡2室2厅南北黄海明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6755元/㎡
黄海明珠三期2室2厅南北
83.9㎡2室2厅南北黄海明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6294元/㎡
黄海明珠精装修屋里锃亮拎包即住
114.62㎡3室2厅南北黄海明珠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5061元/㎡
黄海明珠电梯楼,房主在外地发展,两室,着急卖.....
97.85㎡2室2厅南北黄海明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5724元/㎡
查看更多房源