光明小区(庄河)3室2厅南北
84.43㎡3室2厅南北光明小区(庄河)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3767元/㎡
光明小区步梯2楼房主多套房产楼层好适合任何人群.
76.66㎡2室1厅南北光明小区(庄河)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 3236元/㎡
光明小区步梯三楼好楼层简单装修
64㎡2室1厅南北光明小区(庄河)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 4344元/㎡
光明小区(庄河)3室2厅南北
81.78㎡3室2厅南北光明小区(庄河)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 2299元/㎡
光明小区两居室精装拎包即住
75.1㎡2室1厅南光明小区(庄河)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 4235元/㎡庄河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子户型楼层好、采光充足、配套齐全、交通便利
59.32㎡2室1厅南北光明小区(庄河)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.6万 4147元/㎡
光明小区(庄河)3室1厅南北
109.64㎡3室2厅南北光明小区(庄河)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3631元/㎡
光明小区两室一厅南北通透看房方便拎包就住
76.48㎡2室1厅南北光明小区(庄河)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 2720元/㎡
光明小区(庄河)3室2厅南北
90.31㎡3室2厅南北光明小区(庄河)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 3079元/㎡
光明小区(庄河)2室2厅南北
83.79㎡2室2厅南北光明小区(庄河)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3438元/㎡