南北通格局好视野开阔采光充足配套设施齐全交通便利
102.26㎡3室2厅南北金鹏家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5379元/㎡
金鹏家园步梯2楼72平报价29.8万南北通透
72.06㎡2室2厅南北金鹏家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3581元/㎡
金鹏家园2室2厅南北
85.29㎡2室2厅南北金鹏家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4198元/㎡
步梯跃层上下两个卫生间厨房在楼上还有个南面露台
88.24㎡3室2厅南北金鹏家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 3831元/㎡
金鹏家园,步梯五楼,拎包即住.随时能看!
72㎡2室1厅南北金鹏家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 3862元/㎡庄河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金鹏家园3室2厅南北
90㎡3室2厅南北金鹏家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4089元/㎡
金鹏一期步梯3楼南北通透户型干净利索拎包就住
70㎡2室1厅南北金鹏家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 4543元/㎡
两室南北通厅,楼层好,拎包入住
86.56㎡2室2厅南北金鹏家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 5176元/㎡
庄河金鹏家园地热南北通透有阁楼价位低适合年轻人过度
53.45㎡1室1厅南北金鹏家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3705元/㎡