热搜人气昆明街 南山首府 南北通透4室大平层 豪华装修 未入住
263.67㎡4室2厅南北南山首府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1490万 56510元/㎡
热搜人气南山首府 电梯洋房 大平层4室 豪华装修 保持好 拎包入住
263.67㎡4室2厅南北南山首府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万 44298元/㎡
热搜人气南山首府改善型住宅管家式服务品质家装全屋相予。
263.67㎡4室2厅南北南山首府
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万 53856元/㎡
热搜人气四室大平层全明格局小区C位一梯一户
263.67㎡4室2厅南北南山首府
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万 44298元/㎡
南山首府3室1厅南北
187.24㎡3室1厅南北南山首府
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 45397元/㎡昆明街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南山首府3室1厅南北
87.53㎡3室1厅南北南山首府
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 34046元/㎡
南山隐世,旷世稀品精装修公寓欢迎品鉴
91.12㎡2室2厅东北南山首府
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28534元/㎡
南山首府3室1厅南北
183.98㎡3室1厅南北南山首府
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 48375元/㎡
南山首府南北通厅一楼有庭院位置好户型好绿化高
162.24㎡2室2厅南北南山首府
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 35750元/㎡
南山首府花园电梯洋房好楼层视野好
173.28㎡3室1厅南北南山首府
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 45591元/㎡
南山品质小区全明户型精装修民水民电天然气
91.12㎡2室1厅东北南山首府
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19206元/㎡
南山首.府三百五十m精装修顶楼跃层80平露天花园.
185.28㎡6室3厅东南北南山首府
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1255万 67736元/㎡
南山首府西南向采光好楼龄新位置好民水民电天然气
90.85㎡2室1厅西南南山首府
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 30600元/㎡
南山首府高档小区电梯洋房70年品质高旷世稀品
201.87㎡3室3厅南北南山首府
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47060元/㎡
南山首府3室2厅南北
198.37㎡3室2厅南北南山首府
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 45320元/㎡
南山电梯大平层三室精装修中高楼层俯瞰整个小区园林
186.98㎡3室2厅南北南山首府
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 50808元/㎡