御河湾 南北通厅 还有大阳台
96.88㎡2室2厅南北御河湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5265元/㎡
大三室,户型板正,精装修,拎包入住
124.08㎡3室2厅南北御河湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 3450元/㎡
御河湾2室2厅南北
100.75㎡2室2厅南北御河湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4765元/㎡
御河湾电梯两室。大客厅,大卧室。处理房产
95.95㎡2室2厅南北御河湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5086元/㎡
电梯高层采光充足南北通厅户型家私新换
99.43㎡2室2厅南北御河湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4908元/㎡庄河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

步梯好楼层 精装修 家里设施齐全 舒适度很高
47㎡1室1厅南御河湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7447元/㎡
御河湾南北通厅户型电梯楼清水房视野开阔
95.7㎡2室2厅南北御河湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3658元/㎡
步梯三楼,一室一厅一厨一卫,现代装修风格简约实用型
47.37㎡1室1厅南御河湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 6291元/㎡
御河湾 南北通厅 两室两厅 户型好
100.12㎡2室2厅南北御河湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.6万 4156元/㎡
御河湾大两室精装房,南北通厅。
100.12㎡2室2厅南北御河湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 5943元/㎡
御河湾2室2厅南北
95㎡2室2厅南北御河湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4927元/㎡
70年产权,光线好,交通便利,诚心出售
90.07㎡2室2厅南北御河湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5085元/㎡
御河湾两室两厅一卫,南北通厅。
85.23㎡2室2厅南北御河湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 5609元/㎡
急售急售 首付低 精装两室 南北通厅 光线好
99㎡2室2厅南北御河湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 4829元/㎡
御河湾2室2厅南北
95㎡2室2厅南北御河湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5243元/㎡
电梯楼房子保持不错通厅户型内置阳台小区宽敞
101.3㎡2室2厅南北御河湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4818元/㎡
御河湾2室2厅南北
95.4㎡2室2厅南北御河湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5116元/㎡
御河湾电梯高层视野开阔采光充足
95.47㎡2室2厅南北御河湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4400元/㎡
御河湾 精装 电梯 2室 南北通厅 小区位置好 配套齐全
95.4㎡2室1厅南北御河湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5556元/㎡
御河湾2室2厅南北
95.39㎡2室2厅南北御河湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50.3万 5274元/㎡
此房为御河湾小区,房主诚心卖房,随时看房方便。
46.84㎡1室1厅南御河湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.3万 5402元/㎡
标准的大两室 板板正正 采光充足 南北通厅
96.06㎡2室2厅南北御河湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4768元/㎡