国奥步梯两室 半清水,地砖铺好了
64㎡2室2厅南北国奥新天居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5625元/㎡
国奥新天居一期2室2厅南北
92.66㎡2室2厅南北国奥新天居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5807元/㎡
国奥新天居一期1室1厅西
56.17㎡1室1厅西国奥新天居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3526元/㎡
国奥五期 毛坯房 电梯中间楼层
96.17㎡2室2厅南北国奥新天居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5387元/㎡
此房是国奥新天居一期房子是电梯楼,婚房精装,急售。
89.44㎡2室2厅南北国奥新天居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5904元/㎡庄河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

2、采光好,视野开阔,看房方便,业主诚心卖
88㎡2室2厅南北国奥新天居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 5773元/㎡
国奥新天居一期1室0厅北
38㎡1室0厅北国奥新天居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5527元/㎡
国奥新天居一期2室2厅南北
85㎡2室2厅南北国奥新天居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5859元/㎡
国奥五期 步梯三楼 精致装修大三室 设施齐全
124.87㎡3室2厅南国奥新天居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83.7万 6703元/㎡
国奥五期南北通厅,采光好,前后无遮挡,交通便捷
88.14㎡2室2厅南北国奥新天居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 6218元/㎡
国奥新天居一期 3室2厅 南 北
119.6㎡3室2厅南北国奥新天居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5351元/㎡
国奥新天居一期3室2厅北南
151㎡3室2厅南北国奥新天居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6491元/㎡
国奥新天居一期2室2厅东南北
91.14㎡2室2厅东南北国奥新天居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5465元/㎡
国奥新天居精装修三室,南北通,小区环境好,交通便捷
111.67㎡3室2厅南北国奥新天居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 4639元/㎡
国奥花园步梯南北通厅户型好保持好
63.89㎡2室2厅南北国奥新天居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6230元/㎡
国奥新天居一期2室2厅南北
85㎡2室2厅南北国奥新天居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5859元/㎡
国奥新天居一期3室2厅南北
107.39㎡3室2厅南北国奥新天居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 5383元/㎡
电梯两室,楼间距大,位置好,含地下车位一个
89.25㎡2室2厅南北国奥新天居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6029元/㎡
国奥新天居 户型板正 小区景色优美 好楼层 光线充足
89.25㎡2室2厅南北国奥新天居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 5323元/㎡
国奥新天居电梯大两室保持好大卫生间
99.3㎡2室2厅南北国奥新天居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5338元/㎡
采光好,视野开阔,看房方便,业主诚心卖
111.1㎡3室2厅南北国奥新天居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 8623元/㎡
国奥新天居 步梯4楼 精装 南北通厅 位置好 不把边好房
77.02㎡2室1厅南国奥新天居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6856元/㎡
南北通厅电梯楼中间楼层小高层5明好户型
99.3㎡2室2厅南北国奥新天居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4613元/㎡
庄河老庙岭北侧龙脊位置国奥新天居三室南北两厅地热
92.77㎡3室2厅南北国奥新天居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 6231元/㎡
电梯好楼层,两室两厅一卫的房子,南北通透格局合理餐
82.4㎡2室2厅南北国奥新天居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 5437元/㎡
电梯三室 清水房 户型板正 不冲不挡性 单价低
107.39㎡3室2厅南北国奥新天居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.9万 5858元/㎡
国奥新天居一期3室2厅南北
122㎡3室2厅南北国奥新天居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3591元/㎡
国奥新天居精装电梯房一室一厅屋里家私家电是品牌
56.17㎡1室1厅南国奥新天居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 4950元/㎡
国奥新天居 步梯两室 通厅侧卫
77.02㎡2室2厅南北国奥新天居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6466元/㎡
新天居一期电梯7楼通厅侧卫精装修拎包就住
87.52㎡2室2厅南北国奥新天居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6490元/㎡
查看更多房源