当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

7米多客厅开间海景别墅实得200多平送露台住宅产权
121㎡4室3厅南金科金弘基春暖花开
满二次新房3km公园3km三甲医院143万 11818元/㎡
中山区跃层悦泰林里小区 南北通透 无遮挡采光好楼层好 随时看
136㎡3室3厅南北悦泰林里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22059元/㎡
高楼层视野好 正规商品房 装修豪华保养好 满五 超低密度
320.12㎡4室3厅南北琥珀湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院626万 19555元/㎡
东港保利天禧二期 多层电梯洋房 精装修楼层好 送家具家电急售
97.49㎡3室2厅南北保利天禧二期公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27182元/㎡
精装洋房12年一体教育有山有水天然氧吧
105㎡3室2厅南万科理想之光
推荐新房满二次新房68万 6476元/㎡
人气旅顺开发区阳光书香苑一楼带院房源!临近海边!
93.6㎡2室2厅南北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5876元/㎡
人气纯清水没住过人的电梯洋房,五层顶三楼。
141.29㎡3室2厅南北红星海世界观
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16279元/㎡
新希望璞石墅 沙区墅级电梯洋房上跃 未住 南北通透全明户型
148.28㎡3室2厅南北新希望 璞石墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 29336元/㎡
人气一方公馆 5室2厅6卫 精装修 1550万元
393.33㎡5室2厅南北一方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 39407元/㎡
人气中山明秀山庄A区8号楼 精装未住 闲置急售 3室 可谈
94.95㎡3室2厅南北明秀山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 28752元/㎡
别墅大狂甩可带走1斤多黄金实得300多平首付两成现房
140㎡4室4厅南光伸玺樾别墅
推荐新房满二次新房180万 12857元/㎡
急售 总价低 79中中山公寓 中间楼层 户型方正明卫 诚心卖
146.46㎡3室2厅南北中山公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19801元/㎡
热搜人气华发新城价格出乎你意料白菜价出售!
78㎡2室2厅南华发新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5103元/㎡
郁林海景花园海景房!交通便利!附近几所大学临近!交通大学!
89.6㎡2室1厅西郁林海景花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5022元/㎡
人气阳光生态城能改阁楼房源!
68㎡2室1厅南北阳光生态城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2794元/㎡
热搜人气香海小镇海景房美丽的价格出售了!
94㎡2室1厅东西中庚香海小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3830元/㎡
星光宸阅新房一楼下跃116平米毛坯 现房
116㎡3室7厅南凤栖台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10000元/㎡
国宝典藏 身份象征 背山面海 大平层中的巅峰
431㎡5室3厅南北国宝典藏
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 33643元/㎡
诚心售可谈 下跃有大院 精装修豪宅 出门就是星海广场海边浴场
200.68㎡4室3厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 59797元/㎡
中融钰府 70平2居 南向毛坯 新房 现房
70㎡2室2厅南中融钰府
不满二次新房62万 8857元/㎡