视野采光好,小面积五明户型,户型方正,拎包入住
50.83㎡2室1厅南北金地河畔
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 6453元/㎡
金地河畔西口好位置带阁楼家装保持好
67.38㎡3室2厅南北金地河畔
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6679元/㎡
房本52.17平实际面积大多了外加隔层右侧还有一片空地
52.17㎡1室1厅南北金地河畔
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 24536元/㎡
金地河畔2室1厅南北
65.27㎡2室1厅南北金地河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6895元/㎡
电梯南北通透采光好视野好交通便利
74.45㎡2室1厅南北金地河畔
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6851元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金地河畔此房子三室两厅,精装修
126.87㎡3室2厅南北金地河畔
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77.5万 6109元/㎡
金地河畔步梯2楼,两室一厅,拎包入住
52㎡2室1厅南北金地河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6539元/㎡
金地河畔 2室1厅 南 北
65.27㎡2室1厅南北金地河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.1万 6910元/㎡
金地河畔,西口商圈,5楼带阁楼,适合人口多家庭
65.97㎡3室2厅南北金地河畔
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.9万 6503元/㎡
金地河畔3室1厅南北
59.23㎡3室1厅南北金地河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7092元/㎡
金地河畔2室1厅南北
66.76㎡2室1厅南北金地河畔
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 6966元/㎡
近地河畔,车库上1楼,南北通透
69.8㎡2室1厅南北金地河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7450元/㎡
金地河畔2室1厅南北
59.7㎡2室1厅南北金地河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6701元/㎡
金地河畔,步梯1楼,南北通透。
48.61㎡1室1厅南北金地河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8229元/㎡
金地顶层大平层大两室客厅开间宽敞整体通透
126.87㎡2室1厅南北金地河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5739元/㎡
金地河畔 2室1厅 南 北
65.27㎡2室1厅南北金地河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4290元/㎡
金地河畔2室2厅南北
76.22㎡2室2厅南北金地河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 5445元/㎡
金地河畔3室2厅南北
70.02㎡3室2厅南北金地河畔
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9855元/㎡
此房南北通透,随时看房,交通便利
39.96㎡2室1厅南北金地河畔
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.6万 7408元/㎡
金地河畔一期面积刚好户型标准两室房主诚心卖房
68.49㎡2室1厅南北金地河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5987元/㎡
金地河畔,电梯楼,两室一卫带装修 保持不错
74.45㎡2室1厅南北金地河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7388元/㎡
金地河畔五楼带阁楼的房子,三室两厅
68.49㎡4室2厅南北金地河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6571元/㎡
装修保持好,楼龄新,近医院市场交通方便,大型商场
69.12㎡2室1厅南北金地河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7524元/㎡
金地河畔电梯楼,高楼层采光好,视野好
99.41㎡2室1厅南北金地河畔
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.6万 5292元/㎡
金地河畔五楼带阁楼的房子距离中,小,幼儿园近在咫尺
67.74㎡4室2厅南北金地河畔
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5610元/㎡
金地河畔, 地理位置好,南北通透 花园式洋房
66.38㎡3室3厅南北金地河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7232元/㎡
金地河畔3室2厅南北
65.27㎡3室2厅南北金地河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6435元/㎡
金地河畔 2室1厅 南
47.77㎡2室1厅南金地河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9002元/㎡
金地河畔3室2厅南北
70.02㎡3室2厅南北金地河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5713元/㎡
金地河畔2室1厅南北
66.57㎡2室1厅南北金地河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5979元/㎡
查看更多房源