圣嘉美地2室1厅南北
81.9㎡2室1厅南北圣嘉美地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6106元/㎡
圣嘉美地3室1厅南北
100.5㎡3室1厅南北圣嘉美地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5951元/㎡
圣嘉美地,两室一厅,南北通透,采光好,格局好,
54.53㎡2室1厅南北圣嘉美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3632元/㎡
此房楼层好。外面有个大阳台外加一个小厦子
83.48㎡2室1厅南北圣嘉美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 7020元/㎡
圣嘉美地2室1厅南北
75.49㎡2室1厅南北圣嘉美地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7418元/㎡新城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

圣嘉美地2室1厅南
75.54㎡2室1厅南北圣嘉美地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4501元/㎡
圣嘉美地2室2厅南
84.86㎡2室2厅南北圣嘉美地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6482元/㎡
圣嘉美地步梯三楼精装三室拎包入住随时看房
100.05㎡3室1厅南北圣嘉美地
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4798元/㎡
圣嘉美地 南北通透 位置好 出行便利
49.01㎡2室1厅南北圣嘉美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21.7万 4428元/㎡
圣嘉美地2室1厅南
35.1㎡2室1厅南北圣嘉美地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 3932元/㎡
圣嘉美地两居室.户型方正.小区环境优美.适合刚需自住
77.11㎡2室1厅南北圣嘉美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 5421元/㎡
位置好出行方便南北通透小两室拎包即住
54.42㎡2室1厅南北圣嘉美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5513元/㎡
圣嘉美地1室1厅南北
47.3㎡1室1厅南北圣嘉美地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5920元/㎡
圣嘉美地2室2厅南北
76.42㎡2室2厅南北圣嘉美地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5209元/㎡
圣嘉美地2室1厅南北
76.86㎡2室1厅南北圣嘉美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.6万 4502元/㎡
圣嘉美地2室1厅南北
54.46㎡2室1厅南北圣嘉美地
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 5234元/㎡
圣嘉美地 二楼,地势平坦采光好,标准户型
78㎡2室1厅南北圣嘉美地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.7万 5988元/㎡
圣嘉美地.南北通透.采光好.价位合理。
75.19㎡2室1厅南北圣嘉美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5453元/㎡
标准两室 房子采光好 南北通透
74.49㎡2室1厅南北圣嘉美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5773元/㎡
封闭小区地热楼诚心出售单价低
75.6㎡2室1厅南北圣嘉美地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4868元/㎡
房子使用面积大基本没怎么住保持好拎包入住
38.59㎡1室1厅南北圣嘉美地
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15.9万 4121元/㎡
南北通透,房主着急卖两室一厅
58.69㎡2室1厅南北圣嘉美地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5453元/㎡
房子满五唯一,房主自住。双阳户型,楼层好光线充足
62㎡2室1厅南北圣嘉美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.7万 6081元/㎡
圣嘉美地步梯三楼,位置好家装两室一厅,南北通透。
57.19㎡2室1厅南北圣嘉美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 4634元/㎡
五明户型实用面积大封闭小区有幼儿园购物方便
81.55㎡2室1厅南北圣嘉美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5519元/㎡
圣嘉美地2室1厅南北
58.69㎡2室1厅南北圣嘉美地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6475元/㎡
圣嘉美地 步梯4楼 精装修 拎包入住
102.89㎡3室2厅南北圣嘉美地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6221元/㎡
圣嘉美地 1室1厅 南 北
56.23㎡1室1厅南北圣嘉美地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 6670元/㎡
南北通透,光线充足,阳台十平,视野开阔。
75.23㎡2室1厅南北圣嘉美地
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 3523元/㎡
圣嘉美地2室2厅南北
85.03㎡2室2厅南北圣嘉美地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5881元/㎡
查看更多房源