水仙花园二区2室2厅南北
84.8㎡2室2厅南北水仙花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4482元/㎡
水仙花园两室一厅一卫,南北通透。
68.58㎡2室1厅南北水仙花园二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4346元/㎡
五一广场 通透格局 采光好 交通便利 购物方便。。
81.03㎡2室2厅南北水仙花园二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4912元/㎡
南北通透,位置好,楼层好,前后无遮挡,交通便利
85.43㎡2室2厅南北水仙花园二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4214元/㎡
水仙花园二区3室2厅南北
111㎡3室2厅南北水仙花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4487元/㎡庄河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

水仙花园一区3室2厅南北
123㎡3室2厅南北水仙花园二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.9万 3163元/㎡
水仙花园二期 步梯2楼 老式实木装修 南北通透 配套全
87㎡2室2厅南北水仙花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4920元/㎡
小户型总房款低看房有钥匙随时
68.58㎡2室2厅南北水仙花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3354元/㎡
步梯好楼层精装修大两室干净利索拎包入住
84.72㎡2室2厅南北水仙花园二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5407元/㎡
水仙花园三期 2室2厅 南 北
86.41㎡2室2厅南北水仙花园二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4838元/㎡
顶层5楼 有90平露台 南北通透
83㎡2室2厅南北水仙花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3254元/㎡
上学一道之隔,南北通厅,采光好,
85.43㎡2室2厅南北水仙花园二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4659元/㎡
庄河五一广场西侧精装楼大三室两厅不是顶楼
126.26㎡3室2厅南北水仙花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 3786元/㎡
水仙花园步梯二楼三室两厅两卫
123㎡3室2厅南北水仙花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 5269元/㎡
3室精装 30好户型
95㎡3室2厅南北水仙花园二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4822元/㎡
水仙花园三室两厅精装修户型好拎包入住
89.01㎡3室2厅南北水仙花园二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4023元/㎡
采光好,视野开阔,看房方便,业主诚心卖
75.6㎡2室2厅南北水仙花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 2752元/㎡
水仙花园一期 步梯二楼 四室两卫
142㎡4室2厅南北水仙花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 5409元/㎡
水仙花园,楼层高,精装修,保持好
74.98㎡2室2厅南北水仙花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 2641元/㎡
水仙好房,两室,精装修,拎包入住
85.14㎡2室1厅南北水仙花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3736元/㎡
水仙花园一区3室2厅南北
128㎡3室2厅南北水仙花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 3969元/㎡
水仙花园二区3室2厅南北
128㎡3室2厅南北水仙花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 4985元/㎡
水仙三期南北通厅的浅色装修光线充足
86.27㎡2室2厅南北水仙花园二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4962元/㎡
水仙花园三期 2室1厅 南 北
83.66㎡2室1厅南北水仙花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4722元/㎡
水仙花园一区3室2厅南北
123㎡3室2厅南北水仙花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3740元/㎡
3室2卫好户型精装修户型好不把边配套完善
125.41㎡3室2厅南北水仙花园二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 3971元/㎡
五一广场水仙三期保持好家私保持好拎包入住
83㎡2室2厅南北水仙花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5181元/㎡
水仙花园三期3室2厅南北
101㎡3室2厅南北水仙花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.7万 5812元/㎡
水仙花园 地热 步梯好楼层 三室两卫
127.2㎡3室2厅南北水仙花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 4309元/㎡
水仙花园一区2室2厅南北
80.28㎡2室2厅南北水仙花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 3463元/㎡
查看更多房源