国奥花园三期3室2厅南北
124.19㎡3室2厅南北国奥花园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4993元/㎡
庄河南城地热五一广场东侧体育馆旁电梯两室一厅
75㎡2室1厅南北国奥花园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.6万 4347元/㎡
电梯中间楼层带阳台
80㎡2室2厅南国奥花园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4600元/㎡
好房子大三室五明户型餐厨并列拎包入住
124.56㎡3室2厅南北国奥花园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 5283元/㎡
宽宽敞敞大两室高楼层视野光线漂亮
106㎡2室2厅南北国奥花园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 4510元/㎡庄河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

国奥三期户型楼层好、采光充足、配套齐全、交通便利
80㎡2室1厅南国奥花园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4225元/㎡
国奥花园三期2室1厅南
80.72㎡2室1厅南国奥花园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4188元/㎡
国奥花园三期2室2厅南
80.02㎡2室1厅南国奥花园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 4349元/㎡
国奥三期精装两室,视野好,前后无遮挡
78㎡2室2厅南国奥花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4975元/㎡
国奥花园三期3室1厅南北
127.08㎡3室1厅南北国奥花园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4486元/㎡
国奥精装两室,电梯好楼,视野好,采光充足,交通便捷
82.18㎡2室2厅南国奥花园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 5452元/㎡
庄河五一广场,电梯三室,装修没问题
127㎡3室2厅南北国奥花园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 4945元/㎡
庄河五一广场旁边,电梯三室,精装修
111.33㎡3室2厅南北国奥花园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 4743元/㎡
国奥花园三期2室1厅南
79.41㎡2室1厅南国奥花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4887元/㎡
国奥花园三期 3室2厅 南 北
115.49㎡3室2厅南北国奥花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 5611元/㎡
国奥花园三期电梯精装2室满2年没有贷款领包入住
75.89㎡2室2厅南国奥花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4454元/㎡
国奥花园,位于庄河五一广场东侧,精装两室一厅
75㎡2室1厅南国奥花园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5040元/㎡
五一广场 国奥花园 精装大三室 通厅侧卫 拎包就住
127㎡3室2厅东南北国奥花园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 4552元/㎡
国奥三期 难得毛坯房 有电梯两室
75.62㎡2室1厅南国奥花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 4431元/㎡
国奥花园三期2室1厅南北
79㎡2室1厅南北国奥花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4811元/㎡
国奥花园三期2室1厅南北
106.63㎡2室1厅南北国奥花园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 4952元/㎡
国奥三期,电梯,两室,采光好,房主换大房子了,急售
75.65㎡2室1厅南国奥花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5156元/㎡
交通便利,出行方便,电梯楼,生活氛围好
124.19㎡3室2厅南北国奥花园三期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 5701元/㎡
国奥花园三期 2室1厅 南
79.41㎡2室1厅南国奥花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4786元/㎡
国奥三期 电梯 精装2室 楼层好 适合老人 年青人过度
74.77㎡2室1厅南国奥花园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 5591元/㎡
国奥三期,电梯好楼层三室,南北卧室,保持好,视野好
127㎡3室1厅南北国奥花园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 4394元/㎡