芙蓉苑壹号2室1厅南北
52.09㎡2室1厅南北芙蓉小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 4378元/㎡
庄河市电梯楼 2室清水 61.8万
98.26㎡2室2厅南北芙蓉小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6086元/㎡
芙蓉壹号电梯高楼层,精装两室。
74.72㎡2室1厅南芙蓉小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 6130元/㎡
芙蓉小区3室2厅南北
107.5㎡3室2厅南北芙蓉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 2028元/㎡
芙蓉壹号。电梯三室,小区购物方便有厦子
118.6㎡3室2厅南芙蓉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4469元/㎡庄河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

芙蓉苑壹号2室1厅南
74㎡2室1厅南芙蓉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4838元/㎡
小三室,拎包入住,南北通透,出行方便
66.71㎡2室1厅南北芙蓉小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2549元/㎡
芙蓉苑壹号1室1厅南北
54.6㎡1室1厅南北芙蓉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 4726元/㎡
芙蓉小区双阳卧室,南北通透两室。
86㎡2室2厅南北芙蓉小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4628元/㎡
手里钱不太宽余的看过了90平35.8万
90.61㎡2室1厅东西芙蓉小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3289元/㎡
电梯房 交通便利 出行方便 购物无忧
54.33㎡2室1厅南芙蓉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5301元/㎡
急售急售 精装三室 南北通透 位置好
107.5㎡3室2厅南北芙蓉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 2773元/㎡
中间地段 电梯三室 通厅户型 采光视野好
119㎡3室2厅南北芙蓉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 4437元/㎡
北城难得的清水房户型好阳台!
98.37㎡2室2厅南北芙蓉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 3843元/㎡
芙蓉壹号 新装未住 南北通厅 采光好 拎包入住 59.8万
99㎡2室2厅南北芙蓉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6041元/㎡
宽宽敞敞大三室电梯好楼层清水房
126㎡3室2厅南北芙蓉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4683元/㎡
芙蓉小区 3室2厅 南 北
119.27㎡3室2厅南北芙蓉小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.7万 2994元/㎡
芙蓉苑壹号2室1厅南北
75㎡2室1厅南北芙蓉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5840元/㎡
芙蓉壹号电梯清水房大两室楼层适中有10平厦
88㎡2室2厅南北芙蓉小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5682元/㎡
芙蓉苑壹号2室2厅南北
72.66㎡2室2厅南北芙蓉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 5753元/㎡
芙蓉苑壹号2室1厅南
75.3㎡2室1厅南芙蓉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5047元/㎡
芙蓉小区 2室1厅 南 北
90.61㎡2室1厅南北芙蓉小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 1634元/㎡
芙蓉壹号 电梯三室 高楼层 采光充足
119.2㎡3室2厅南北芙蓉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 4824元/㎡
芙蓉壹号南北通厅户型新式浅色装修步梯好楼层
72㎡2室1厅南北芙蓉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5528元/㎡
芙蓉苑壹号2室1厅南
54㎡2室1厅南芙蓉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 4963元/㎡
芙蓉壹号,电梯清水大两室,房主处理房产
98㎡2室2厅南芙蓉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 4878元/㎡
宽宽敞敞电梯大三室新装未久住拎包入住
125.18㎡3室2厅南北芙蓉小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6631元/㎡
芙蓉壹号电梯洋房拎包入住精装修
59.9㎡1室1厅南北芙蓉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5844元/㎡
芙蓉壹号。电梯大两室。看房我有钥匙
99.13㎡2室2厅南北芙蓉小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5024元/㎡
芙蓉壹号电梯125.18平三室精装视野开阔
125.18㎡3室2厅南北芙蓉小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5433元/㎡
查看更多房源