70年产权中间楼层地角好交通便利购物方便
74㎡2室1厅南北嘉隆苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5379元/㎡
步梯好楼层 南北通透格局 交通便利 购物买菜都方便
66.94㎡2室1厅南北嘉隆苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4900元/㎡
南北通透两室,格局好,拎包入住,
69.07㎡2室1厅南北嘉隆苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4315元/㎡
庄河 繁华地脚 红光宾馆旁,精装地热三室
91.68㎡3室1厅南北嘉隆苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5105元/㎡
嘉隆苑3室1厅南北
64.5㎡3室1厅南北嘉隆苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2326元/㎡庄河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

嘉隆苑2室1厅南北
69.2㎡2室1厅南北嘉隆苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 4018元/㎡
嘉隆苑2室1厅南北
68.09㎡2室1厅南北嘉隆苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 3349元/㎡
北城区浅色精装步梯好房,一眼中
74.91㎡2室2厅南北嘉隆苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3445元/㎡
急售急售 嘉隆苑 三室精装 南北通透 首付不高
64.54㎡3室2厅南北嘉隆苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3068元/㎡
嘉隆苑 精装修的南北通透户型不把边
76.65㎡2室1厅南北嘉隆苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4280元/㎡
嘉隆苑北城步梯地热楼简单装修小户型
67.8㎡2室1厅南北嘉隆苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 3953元/㎡