三环大街2室2厅东南西北
64.69㎡2室2厅东西南北三环大街
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 1237元/㎡
三环大街,南北通透,采光好,光线充足,交通便捷
83.92㎡2室2厅南北三环大街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3552元/㎡
步梯三室好楼层年轻人过渡老人颐养居住都可交通便利
91.72㎡3室1厅南北三环大街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3250元/㎡
三环大街2室1厅南北
65.75㎡2室1厅南北三环大街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2282元/㎡
三环大街2室1厅南北
69.38㎡2室1厅南北三环大街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 2854元/㎡庄河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三环大街3室1厅南北
82.55㎡3室1厅南北三环大街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2423元/㎡
三环大街交通方便 拎包入住好地脚
89㎡2室2厅南北三环大街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.7万 1540元/㎡
三环大街2室1厅南北
57.73㎡2室1厅南北三环大街
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院10.5万 1819元/㎡