民寿里2室1厅南北
41.13㎡2室1厅南北民寿里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 13859元/㎡
二七商圈此房产权证满5年,南向格局,一室一厅
32.32㎡1室1厅南民寿里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15471元/㎡
,二七商圈中间楼层,南北通透两室,诚心出售
51.95㎡2室1厅南北民寿里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14437元/㎡
嘉汇旁地脚好南北向有钥匙看房方便
55.4㎡2室1厅东南民寿里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9387元/㎡
二七广场嘉汇旁边俩室南向精装修地脚好采光好
39.02㎡2室0厅南民寿里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6664元/㎡二七广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

二七广场嘉汇旁三楼南北向精装修房主自住不当=挡光
50.8㎡2室1厅南北民寿里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 11772元/㎡
南向 小户型 位置方便 压力小 楼层好
33.04㎡1室0厅南民寿里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 14831元/㎡
此房满五唯一,格局好,采光足,配套齐全交通便利
32.47㎡1室1厅西民寿里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 12012元/㎡
二七 嘉汇 民寿里 窗外就是嘉汇 满2年 户型好 楼层好
53.5㎡2室1厅东西民寿里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12898元/㎡
很难找到的双门头地角好房款低可分两门头出租
32.35㎡1室1厅西民寿里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 30912元/㎡
二七广场一室一厅没坡中间楼层
33.58㎡1室1厅西民寿里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9530元/㎡
中山区嘉汇一中旁,好朝向采光视野好,不临街70年产权
54.8㎡2室1厅南北民寿里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8212元/㎡
民寿里,二七广场,嘉汇旁,南北向,户型规矩,房主急售
55.96㎡2室1厅南北民寿里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14296元/㎡
嘉汇楼下 无坡 不遮挡 地脚好
33.58㎡1室1厅西民寿里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 16082元/㎡
民寿里2室1厅南
45.11㎡2室1厅南民寿里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10198元/㎡
民寿里,二七广场,贸易大世界,交通便利,购物方便
63.73㎡3室1厅南北民寿里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10984元/㎡
嘉汇一中旁,非顶楼南北向,采光好,配套好
53.37㎡2室1厅南北民寿里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11243元/㎡