二七广场精装修大四室,封闭小区诚意卖
205.36㎡4室2厅南北运达嘉洲阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.5万 15510元/㎡
二七广场东港运达嘉洲阳光一室一厅小户型
64㎡1室1厅东南运达嘉洲阳光
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14844元/㎡
运达嘉洲阳光2室1厅南北
78.74㎡2室1厅南北运达嘉洲阳光
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15495元/㎡
运达嘉洲阳光小区空中花园小区南北住宅
145.41㎡3室2厅南北运达嘉洲阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14305元/㎡
运达嘉洲阳光2室1厅东南
103.15㎡2室1厅东南运达嘉洲阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14542元/㎡二七广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

近地铁精装3室大平层,人车分流绿化高,有车位位置好
163.1㎡3室1厅南北运达嘉洲阳光
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 18088元/㎡
运达嘉州阳光2007年,封闭小区物业管理,空中花园,
145.41㎡3室2厅南北运达嘉洲阳光
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16849元/㎡
运达加洲阳光空中花园带电梯南北精装修拎包入住
145.41㎡3室1厅南北运达嘉洲阳光
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15474元/㎡
运达嘉洲阳光2室2厅南北
108.94㎡2室2厅南北运达嘉洲阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15146元/㎡
中山区高层2007年小区装修一室70年产权
64.05㎡1室1厅南运达嘉洲阳光
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 12147元/㎡
近东港70年大四室中天央著旁小区好精装急售!
205.38㎡4室2厅南北运达嘉洲阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14608元/㎡
运达加州阳光南北通透三室一厅采光好精装修
163.1㎡3室2厅南北运达嘉洲阳光
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 18088元/㎡
运达嘉洲阳光1室1厅南
54.07㎡1室1厅南运达嘉洲阳光
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14426元/㎡
二七广场,东港,空中花园式封闭小区人车分流
134.2㎡3室2厅南北运达嘉洲阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15500元/㎡
新上空中花园跃层H华装修地热视野开阔全天采光
248.78㎡3室2厅南北运达嘉洲阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 13104元/㎡
运达嘉洲阳光2室1厅东南
111.01㎡2室1厅南北运达嘉洲阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12432元/㎡
近东港近几年精装修南北通透光线好手续清晰
134.2㎡3室2厅南北运达嘉洲阳光
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16245元/㎡
运达嘉州阳光空中花园小封闭小区南北通透
168.86㎡3室1厅南北运达嘉洲阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 16878元/㎡
中山东港运达嘉洲阳光南北全明户型好楼层好
205.36㎡4室2厅南北运达嘉洲阳光
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15583元/㎡
嘉洲阳光空中花园小区楼层好诚心卖报价包含车位
103㎡2室1厅东南运达嘉洲阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15049元/㎡
封闭小区近东港近地铁落地窗南北向跃层单独走门
150.92㎡3室2厅南运达嘉洲阳光
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13915元/㎡
运达嘉州阳光小区大四居南北四居室错层结构装修好
205.38㎡4室2厅南北运达嘉洲阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21911元/㎡
封闭式高档小区,人车分流,空中花园,小户型天燃气
54.07㎡1室1厅南运达嘉洲阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14611元/㎡
运达嘉洲阳光2室2厅南西北
109.17㎡2室2厅西南北运达嘉洲阳光
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17221元/㎡
二七广场高档封闭小区人车分流空中花园
124.33㎡3室1厅南北运达嘉洲阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19304元/㎡
空中花园小区南北三居室精装修保持好
145.41㎡3室2厅南北运达嘉洲阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16849元/㎡
运达嘉洲阳光2室1厅南北
78.74㎡2室1厅南北运达嘉洲阳光
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18416元/㎡
运达嘉洲阳光3室2厅南北
160.53㎡3室2厅南北运达嘉洲阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 16197元/㎡
,近凯丹广场,大四室户型,有20平露台
203㎡4室2厅南北运达嘉洲阳光
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13794元/㎡
运达嘉洲阳光1室0厅南
54.07㎡1室0厅南运达嘉洲阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13871元/㎡
查看更多房源