老大外麒麟西巷中山交警队,地铁五号线。
41.85㎡1室1厅西南麒麟西巷
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.2万 5544元/㎡
适合陪读自住中间楼层经典好房
36.66㎡1室0厅南麒麟西巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.3万 12085元/㎡
地脚好近地铁领包入住配套齐全南北通透楼下有停车位
150.69㎡3室2厅西南北麒麟西巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10950元/㎡
劳动公园,地铁5号线,昆明街市场
92.21㎡3室1厅南北麒麟西巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8243元/㎡
麒麟西巷 中间楼层 位置好 户型方正 房主诚心出售
55.12㎡2室1厅西南北麒麟西巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 12482元/㎡昆明街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

麒麟西巷47平两室2楼有钥匙
47.27㎡2室1厅东西麒麟西巷
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8420元/㎡
中山南山片区小户型南向劳动公园旁,小房适合过渡
34.09㎡1室1厅西南麒麟西巷
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10267元/㎡
一楼精装两室劳动公园地铁5号线
54.12㎡2室1厅西南麒麟西巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12750元/㎡
麒麟西巷 1室1厅 南
36.47㎡1室1厅南麒麟西巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8775元/㎡
麒麟西巷1室1厅南北
38.02㎡1室1厅南北麒麟西巷
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11836元/㎡
中山区解放路麒麟西巷中间楼层小户型
41.35㎡2室0厅东西麒麟西巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 11367元/㎡
昆明街麒麟西巷2室一厅楼层好业主急售
55.26㎡2室1厅南麒麟西巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9411元/㎡
中山区位置好近9和24房子户型好房主诚心出售
70.66㎡2室1厅南麒麟西巷
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6794元/㎡
南山大外南北朝向无坡小三室户型适合居住
59.89㎡3室1厅西南北麒麟西巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 11605元/㎡
二楼南北通透户型采光好楼下停车免费天然氧吧
91.37㎡2室1厅南北麒麟西巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13024元/㎡
劳动公园旁两室 价位便宜 近地铁
45.72㎡2室1厅南麒麟西巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8531元/㎡
麒麟西巷2室1厅西南
42.76㎡2室1厅西南麒麟西巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10758元/㎡
麒麟西巷2室1厅南西北
59.89㎡2室1厅西南北麒麟西巷
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 12356元/㎡
房子是中山区散盘,户型规矩南向卧室,简装,
105.33㎡3室2厅南北麒麟西巷
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9020元/㎡
中山区陪读好房中间楼层南北田字格户型
93.14㎡3室1厅南北麒麟西巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11274元/㎡
无坡精装田字格西南向采光好环境好拎包即住近地铁24
36.75㎡1室1厅西南麒麟西巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10885元/㎡
房子是2室楼层好交通便利得房率高业主诚心卖房
49.9㎡2室1厅南麒麟西巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8417元/㎡
房子是六楼越层的房子,使用空间大中山区闹中取静之所
103.3㎡2室1厅南北麒麟西巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81.5万 7890元/㎡
24地铁5号线精装南北两室近劳动公园
45.88㎡2室1厅南北麒麟西巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7629元/㎡
中山南山片区小户型南向劳动公园旁
36.12㎡1室1厅南麒麟西巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7752元/㎡
房子正规两室一厅采光很好南北通透户型
56.53㎡2室1厅南北麒麟西巷
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10084元/㎡
两套独立房子,南北西向两室东南向一室,简装没有坡
83.35㎡3室1厅西南北麒麟西巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10798元/㎡
青泥洼大商商圈装修好拎包住两室58万
42.76㎡2室1厅西南麒麟西巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 10875元/㎡
劳动公园麒麟西巷地铁5号线一楼半坡双南窗
29.52㎡1室1厅南麒麟西巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 13889元/㎡
麒麟西巷2室1厅南北
59.61㎡2室1厅南北麒麟西巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8355元/㎡
查看更多房源