电梯两室较大平台拎包即住近小市场
87.07㎡2室2厅南北木兰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4227元/㎡
急售急售 精装三室好房 首付低 位置好 交通方便
93.63㎡3室1厅南北木兰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40.5万 4326元/㎡
木兰花园 2室2厅 南
76.92㎡2室2厅南木兰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3095元/㎡
木兰花园2室2厅南北
87㎡2室2厅南北木兰花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6322元/㎡
木兰花园小户型采光好视野好
39.5㎡2室1厅南北木兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8.8万 2228元/㎡庄河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

庄河 木兰花园 地热 两室一厅 不把边 明卫
76.9㎡2室2厅东西木兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 3447元/㎡
小区优质房源.采光好.物业人性化管理.
99㎡3室1厅南北木兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4223元/㎡
木兰花园2室2厅南北
101.79㎡3室2厅南北木兰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4205元/㎡
精装三室 设施齐全 生活 设施 齐全 生活 气息浓厚
109.55㎡3室2厅南北木兰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 4364元/㎡
此房是木兰花园房子,房主诚心卖房,看房提前打电话。
88.37㎡2室2厅南北木兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2490元/㎡
木兰花园步梯顶层保持好拎包入住
51.69㎡2室1厅南木兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4605元/㎡
木兰花园2室2厅南北
87㎡2室2厅南北木兰花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6897元/㎡
木兰花园电梯8楼三室110平报价52.8万
110㎡3室2厅南北木兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4164元/㎡
此房是木兰花园电梯楼,视野好,出行方便,购物方便。
87.34㎡2室2厅南北木兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4214元/㎡
庄河市 北城区 步梯楼 一室一厅精装 26.8万
51.69㎡1室1厅南木兰花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 5185元/㎡
木兰花园,电梯楼,三室精装修,拎包入住
119㎡3室2厅南北木兰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4101元/㎡