位置好,价格便宜,适合过渡居住
67.91㎡1室1厅东嘉盈商务公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8541元/㎡
嘉盈商务公寓1室1厅西南
63.66㎡1室1厅西南嘉盈商务公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6912元/㎡
中山区小户型,精装修,交通方便
62.46㎡1室1厅东南嘉盈商务公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9575元/㎡
民主广场世纪街人民路大菜市
62.46㎡1室1厅南北嘉盈商务公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8006元/㎡
70年产权,民主广场,采光充足,交通便利
46.38㎡1室1厅东西嘉盈商务公寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.3万 14727元/㎡民主广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

民主广场人民路70年产权一室一厅天然气电梯房
58.42㎡1室1厅东嘉盈商务公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6676元/㎡
中山区位置好价格便宜适合过度一室一厅
62.89㎡1室1厅东西南嘉盈商务公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9541元/㎡
70年产权无坡电梯房配套好房子方正
62.89㎡1室1厅西南嘉盈商务公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7633元/㎡
近中山广场地铁站1室1厅精装修拎包住70年产权
58.52㎡1室1厅东嘉盈商务公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9912元/㎡