民主广场经典一室南向复式小户型
33.52㎡1室1厅南经典生活
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6564元/㎡
民主广场南北向交通购物便利近新隆嘉地铁阳光明媚
96.52㎡2室1厅南北经典生活
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7253元/㎡
民主广场高楼层上下跃层视野开阔一线海景
75.03㎡2室1厅南北经典生活
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 5931元/㎡
民主广场,南北向,有燃气,阳光充足
73.06㎡1室1厅南北经典生活
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6160元/㎡
经典生活1室1厅南
55.7㎡1室1厅南经典生活
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8079元/㎡民主广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

民主广场经典跃层南看广场北看海视野开阔
75.09㎡1室1厅南北经典生活
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7325元/㎡
民主广场南北向交通购物便利落地窗阳光明媚近地铁
73.74㎡2室1厅南北经典生活
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5805元/㎡
经典看海跃层边户北侧看海东侧进光
41.77㎡1室1厅北经典生活
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.9万 5962元/㎡
民主广场精装修看海小复式灵动空间出租均可
41.12㎡2室1厅北经典生活
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7783元/㎡
南广场北看海上下跃层户型方正交通购物便利
75.13㎡2室1厅南北经典生活
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7987元/㎡
中山区,民主广场,适合年轻人过度
34.28㎡1室0厅东南经典生活
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 5776元/㎡
民主广场 南北向 户型方正 交通购物便利 阳光明媚
75.09㎡2室1厅南北经典生活
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7991元/㎡
民主广场 南北向 投 资过渡好房 位置好 楼层好
93.78㎡2室1厅南北经典生活
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5652元/㎡
经典生活1室1厅南北
71.8㎡1室1厅南北经典生活
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.4万 6463元/㎡
民主广场南北向户型方正交通购物便利落地窗阳光明媚
72.54㎡2室1厅南北经典生活
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6039元/㎡
民主广场 经典 大跃层 有煤气 采光充足 落地窗
96.34㎡2室1厅南北经典生活
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 8906元/㎡
中山区民主广场,民水民电,跃层户型双层loft公寓
74.01㎡2室1厅南北经典生活
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 7229元/㎡
民主广场小面积跃层南北通透户型
72.87㎡2室1厅南北经典生活
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5764元/㎡
民主广场无坡南向经典小户型总款低
34.12㎡1室1厅南经典生活
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 7034元/㎡
经典生活1室1厅北
34.63㎡1室1厅北经典生活
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6931元/㎡
经典生活1室1厅南
33.52㎡1室1厅南经典生活
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8055元/㎡
民主广场,电梯房,北向看海,装修保持好户型方正
47.99㎡1室1厅北经典生活
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.6万 7210元/㎡
民主广场精装修二室一厅二卫阳光明媚南北向
75.09㎡2室1厅南北经典生活
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5327元/㎡
民主广场精装修二室一厅大跃层南北向有煤气阳光明媚
97.88㎡2室1厅南北经典生活
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6641元/㎡
经典生活1室1厅南
33.32㎡1室1厅南经典生活
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 7203元/㎡
民主广场南北向交通购物便利有燃气地热阳光明媚
96.52㎡2室1厅南北经典生活
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6217元/㎡
民主广场跃层南看广场北看海视野开阔
72.54㎡2室1厅南北经典生活
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4688元/㎡
中山区民主广场高层南向封闭管理
34.65㎡1室1厅南经典生活
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7216元/㎡
民主广场,南北向,阳光充足,电梯
74.01㎡1室1厅南北经典生活
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5675元/㎡
经典生活1室1厅北
47.78㎡1室1厅北经典生活
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.9万 7514元/㎡
查看更多房源