看房方便急售好房价格可谈,电梯房
65.57㎡2室1厅南北名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6863元/㎡
名品住宅,地热天然气 一室一厅 诚心出售
67.34㎡1室1厅东名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5644元/㎡
新上 名品电梯房 一室 地热天然气
45.18㎡1室1厅东名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5534元/㎡
过度精品小房.即买即住,首付还款无压力
39.59㎡1室1厅北名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7326元/㎡
电梯房两室诚心出售一楼位置好
78.55㎡2室1厅西南名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8785元/㎡本周保税区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房住诚心出售价格能谈看房子方便
67.16㎡2室1厅南北名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5063元/㎡
精装修电梯一层两室一厅近批发市场20号
65.57㎡2室1厅南北名品公寓
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6558元/㎡
临近批发市场近公交夜市诚心出售看房方便
41.05㎡1室1厅西南名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5603元/㎡
名品公寓2室1厅东
67.34㎡2室1厅东名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4901元/㎡
名品公寓1室1厅西南
45.18㎡1室1厅西南名品公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 5268元/㎡
房子装修保持得很好,房主诚心出售看房方便
67.34㎡2室1厅南北名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6386元/㎡
名品公寓 两室一厅,拎包入住,中间楼层
68.26㎡2室1厅东西名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4835元/㎡
住宅电梯房 一室一厅 诚心出售
41.05㎡1室1厅西南名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6821元/㎡
近批发市场满五唯一两室诚心出售楼层好
81.5㎡2室1厅南北名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6111元/㎡
名品公寓1室1厅西
39.59㎡1室1厅西名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6315元/㎡
价格低交通方便装修保持不错房主诚心卖
45.18㎡1室1厅东名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5755元/㎡
名品封闭电梯小区交通方便配套齐全
39.59㎡1室1厅西北名品公寓
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4042元/㎡
名品公寓2室1厅北东
82.3㎡2室1厅东北名品公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5468元/㎡
开发区电梯房 两室一厅 诚心出售
65.78㎡2室1厅东南名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6051元/㎡
此房电梯房独立一室一厅有阳台南向采光好,视野好
43.06㎡1室1厅西名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 5690元/㎡
名品公寓封闭小区电梯房小区门口就有公交站
45㎡1室1厅东名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4445元/㎡
名品住宅,电梯房一室一厅诚心出售
45.18㎡1室1厅东名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4870元/㎡
精装修电梯小高层天然气地热能看铜牛岭
66.58㎡2室1厅西南名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6159元/㎡
价格低交通方便简单装修房主诚心卖
45.18㎡1室0厅东名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4649元/㎡
新上名品小区好楼层高房子诚心出售看房方便
68.26㎡1室2厅东西名品公寓
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4249元/㎡
名品公寓两室一厅,采光视野好,适宜居住,交通也方便
78.55㎡2室1厅东南名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5857元/㎡
名品公寓 倚山里德佑 精装修 两室一厅
82.3㎡2室2厅南北名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7169元/㎡
新上好楼层房子诚心出售,看房方便
39.59㎡1室1厅北名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6063元/㎡
价格低交通方便装修保持不错房主诚心卖
45.15㎡1室1厅东名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6202元/㎡
名品公寓电梯房封闭小区门口就是公交站
69.86㎡2室1厅南名品公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6871元/㎡
查看更多房源