近万达交通方便拎包入住过渡出租都可以
31.26㎡1室1厅北盛和派蒂盟
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14.5万 4639元/㎡
盛和派帝盟1室0厅东
31.26㎡1室0厅东盛和派蒂盟
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12.5万 3999元/㎡
轻轨站前,一室户型,近万达,精装修
37.51㎡1室1厅西盛和派蒂盟
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 3946元/㎡
电梯房小高万达商圈精品小户型总价低喜乐居
32.01㎡1室0厅西北盛和派蒂盟
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10.5万 3281元/㎡
全新装修,入手什么都不用动,拎包入住
39.12㎡1室0厅南盛和派蒂盟
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5880元/㎡保税区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

一楼商用,可多种经营,位置好,客流多,看好可议。。
86.52㎡3室2厅南北盛和派蒂盟
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9247元/㎡
轻轨站前,一室户型,近万达,精装修
39.62㎡1室1厅南盛和派蒂盟
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 3408元/㎡
盛和派帝盟1室1厅南
39.12㎡1室1厅南盛和派蒂盟
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4857元/㎡