天安海景三室二厅二卫楼层好视野好
153.92㎡3室2厅南北天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12020元/㎡
一梯两户 前排位置 视野采光充足
177.67㎡3室2厅南北天安海景
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16886元/㎡
海景松七水泥南北通看房提前
157.94㎡3室2厅南北天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 12284元/㎡
天安海景花园4室2厅南北
164.55㎡4室2厅南北天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 10879元/㎡
天安海景品质小区高素质人群近松林7中近公园海边
116.37㎡3室1厅南北天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11945元/㎡松峪里哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天安海景花园一楼成熟小区配套齐全诚心出售
155.01㎡3室2厅南北天安海景
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12580元/㎡
环境好地脚好交通便利配套成熟
163㎡4室2厅南北天安海景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 12148元/㎡
天安海景花园4室2厅南北
164.08㎡4室2厅南北天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 13226元/㎡
天安海景花园好楼层好视野开阔3室2厅2卫依山傍海
177㎡3室2厅南北天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 12882元/㎡
天安海景二期精装修三室两卫,一楼带精致花园
174.77㎡3室2厅南北天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 13676元/㎡
天安海景花园南北户型房主诚心出售
177.87㎡3室2厅南北天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 12257元/㎡
天安海景 小区中间位置 户型好南北通透 三个南向卧室
171.69㎡3室2厅南北天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15727元/㎡
天安海景花园3室1厅南北
119.81㎡3室1厅南北天安海景
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10851元/㎡
房子很优质价格可谈房主诚心卖小区环境好
144.43㎡3室1厅南北天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11009元/㎡
精精精装修保持的好拎包入住无遮挡
154.13㎡3室2厅南北天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11679元/㎡
天安海景花园4室2厅南北
280.94㎡4室2厅南北天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 15840元/㎡
房子一梯两户南北通透户型方正交通便利近童牛岭
154.11㎡4室2厅南北天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 13497元/㎡
天安海景花园3室2厅南北
154.1㎡3室2厅南北天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 11019元/㎡
南北通透大三室小区好诚心出售
177.67㎡4室2厅南北天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 12890元/㎡
天安大平视野好无遮挡有电梯有车库南北通透
161.37㎡3室2厅南北天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219.9万 13628元/㎡
天安海景三期环境好地脚好交通便利配套成熟
143.48㎡3室2厅南北天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11152元/㎡
天安海景花园3室1厅南北
174.77㎡3室1厅南北天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11330元/㎡
天安小高海景松七看房方便可讲诚心
174.77㎡3室2厅南北天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 11158元/㎡
南北通透三室的房子 实木 诚心出售
153.92㎡3室2厅南北天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 14164元/㎡
天安海景精装修大面积宽南客厅视野开阔无遮挡
172.97㎡5室2厅东南北天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7516元/㎡
天安海景的房子,南北向,楼层好。
172.97㎡4室2厅南北天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9251元/㎡
天安海景花园3室1厅2卫一层一.户共4层
116.37㎡3室1厅南北天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14523元/㎡
天安海景精装三室,拎包入住!可以看海!
151.15㎡3室2厅南北天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10586元/㎡
天安海景花园产品价格合适看房方便房主诚心卖
134㎡3室2厅南天安海景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11045元/㎡