业主直卖沙河口 刘家桥 1室1厅 33.00㎡ 23万
33㎡1室1厅东北刘家桥
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6970元/㎡
满五唯一,三朝阳两室,近车站菜市场医院中小校
59.82㎡2室1厅南刘家桥
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8860元/㎡
开了门头出租自用都可以交通便利沃尔玛商圈
38.11㎡1室1厅南北刘家桥
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11021元/㎡
刘家桥南北两室近市场商场车站生活便利楼层好
46.35㎡2室1厅南北刘家桥
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 7228元/㎡
房子位置好,交通方便,进市场,中间楼层
54.61㎡2室1厅南北刘家桥
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7325元/㎡春柳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

刘家桥,华北路上双门头,40平,
40.04㎡1室1厅南刘家桥
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 28722元/㎡
刘家桥 2室1厅 西南
44.9㎡2室1厅西南刘家桥
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10023元/㎡
户型好地角好近车站市场出行购物交通便利
72.16㎡2室1厅南刘家桥
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10948元/㎡
刘家桥房子,地理位置很好,离车站近。
46.87㎡2室1厅西南北刘家桥
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4694元/㎡
刘家桥精装两室配套设施齐全交通购物便利
47.85㎡2室1厅南北刘家桥
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 7064元/㎡
一室一厅规矩户型 精装真材实料 2楼交通购物便利
33.8㎡1室1厅南刘家桥
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9468元/㎡
刘家桥南北小两室低楼层近车站近市场
36.76㎡2室0厅南北刘家桥
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8162元/㎡
刘家桥房子采光好,位置好,低楼层,。交通便利
82.73㎡2室2厅南北刘家桥
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9671元/㎡
刘家桥,中间楼,近市场,近车站,单价低
53.29㎡1室1厅东西刘家桥
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6005元/㎡
刘家桥房子,采光好,位置好,中楼层。交通便利
44.74㎡2室1厅南刘家桥
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7153元/㎡
精装修小户型价位低地脚好房主诚心卖
46.35㎡1室1厅南北刘家桥
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6904元/㎡
户型规矩,有一个大阳台,实得面积大
56.64㎡2室1厅南北刘家桥
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10947元/㎡
刘家桥1室1厅南
49.46㎡1室1厅南刘家桥
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7077元/㎡
刘家桥1室0厅南
46.92㎡1室0厅南刘家桥
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8739元/㎡
刘家桥2室0厅南
53.4㎡2室0厅南刘家桥
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 8783元/㎡
刘家桥,南北向,精装两室,近车站近市场,拎包住
94.8㎡2室2厅南北刘家桥
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 9157元/㎡
刘家桥一室中间楼层总价低近期必卖
36.2㎡1室1厅西南刘家桥
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8564元/㎡
刘家桥,南北两室,不挡光,诚心出售
69.13㎡2室2厅南北刘家桥
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万 11689元/㎡
刘家桥,近市场车站。得房率高.满五唯一
26.42㎡1室1厅南刘家桥
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 10220元/㎡
南北向小两室位置好地脚好楼层优质诚心卖看房方便
46.21㎡2室0厅南北刘家桥
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 6471元/㎡
刘家桥新隆嘉近车站好楼层好位置南北通透采光好
52.23㎡2室1厅南北刘家桥
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 11775元/㎡
刘家桥两室一厅精装修近市场近车站
62.85㎡2室1厅南北刘家桥
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6683元/㎡
刘家桥,中间楼层,近市场车站.
40.36㎡1室1厅西南刘家桥
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6690元/㎡
刘家桥东特新居旁边结婚装修两室带阳台拎包住
95㎡2室2厅南北刘家桥
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9895元/㎡
刘家桥,田字格户型,精装修,单价低
89.52㎡3室1厅南北刘家桥
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8714元/㎡
查看更多房源