八一路派出所对过有坡低楼层空气好采光好
73.21㎡2室1厅南北新起屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7103元/㎡
环境好落地窗采光好户型佳空气清新
88.58㎡2室2厅南北新起屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5758元/㎡
房主自己精装修,拎包入住。视野宽广
57.44㎡2室1厅南新起屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 7278元/㎡
两室一厅中间楼层南北向采光好精装适合年轻人过渡
63.78㎡2室1厅南北新起屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4391元/㎡
新船巷2室1厅南北
51.55㎡2室1厅南北新起屯小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5626元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房精装修拎包入住,楼层好南北通厅通透,全天采光。
32.08㎡1室1厅南新起屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9352元/㎡
视野好,空气好,采光好适合年轻人过渡
87.61㎡2室1厅南北新起屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5137元/㎡
西岗区新船巷东西向环境好楼层好房
88.58㎡2室2厅东西新起屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6548元/㎡
新船巷一室一厅南向总房款低生活配套齐全
40.2㎡1室1厅南新起屯小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5473元/㎡
新船巷3室1厅南北
67.83㎡3室1厅南北新起屯小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 6752元/㎡
此房南向价格低近车站市场
42.16㎡1室1厅南新起屯小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5219元/㎡
西岗区新起屯南北两室中间楼层诚心出售
71.45㎡2室1厅南北新起屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6579元/㎡
半岛晨报 低楼层 生活便利 出行方便
40.7㎡2室1厅西北新起屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4669元/㎡
楼龄新 房子自住保持好,精装修干净
71.45㎡2室1厅南北新起屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9098元/㎡
西岗区新船巷房主精心装修一年诚心卖
50.61㎡2室1厅南北新起屯小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8892元/㎡
此房满五唯一该房为精装修,拎包即可入住,无需装修
52.06㎡2室0厅南新起屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6724元/㎡
大船早市跟前无坡一室一厅南北向看房方便
36.81㎡1室1厅南北新起屯小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6249元/㎡
西岗区长春路新起屯 1楼南向采光好
48.15㎡1室0厅南新起屯小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6646元/㎡
新区屯中间楼层万德酒店后身精装近车站
57.74㎡2室1厅南新起屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9180元/㎡
新船巷 2室2厅 东南
83.53㎡2室2厅东南新起屯小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5508元/㎡
房主诚心出售,房子采光好,视野宽阔
113.15㎡3室1厅东西北新起屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7053元/㎡
新起屯早市后身南北通透1室1厅中层装修保持好
36.81㎡1室1厅南北新起屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 8096元/㎡
精装修,中间楼层,诚心出售,看房基本方便
57.44㎡2室1厅西新起屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 7278元/㎡
新起屯无坡一楼两室,南向无遮挡,适合老人年轻人住
47.11㎡2室1厅南北新起屯小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8491元/㎡
新船巷 2室1厅 东 南
83.53㎡2室1厅东南新起屯小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5962元/㎡
新起屯南北向精装三室一厅两卫随时看房
67.83㎡3室1厅南北新起屯小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 6753元/㎡
新起屯新船巷1室中层采光好价格低
48.15㎡1室1厅西南新起屯小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 5566元/㎡
新起屯散盘,小区环境好,很安静,空气清新
42.16㎡1室1厅南新起屯小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7828元/㎡
阳光充足,2室近车站近市场交通方便采光好
85.64㎡2室1厅南北新起屯小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.5万 6481元/㎡
新起屯万德酒店后身有坡精装2室1厅视野好采光好
50.61㎡2室1厅南北新起屯小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8892元/㎡
查看更多房源