辽师地铁金福小区2千年楼龄南北两室明厅采光足
75.93㎡2室2厅南北金福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8693元/㎡
辽师金福小区低楼层南北两室2千年楼龄新
94.11㎡2室2厅南北金福小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9543元/㎡
辽师金福小区楼龄新二楼南北通透户型好无遮挡
82.01㎡2室1厅南北金福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7926元/㎡
金福小区2室1厅东北
83.68㎡2室1厅东北金福小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8963元/㎡
南向一室户型半封闭小区保持好近地铁
53.99㎡1室1厅南金福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7965元/㎡本周星海10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金福小区 2000年 单价7000
51.75㎡2室1厅东西北金福小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6764元/㎡
金福小区三室楼龄新看房方便钥匙
114.74㎡3室2厅东南北金福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8716元/㎡
辽师金福小区2千年中间楼层南北户型好诚心出售
73.46㎡2室2厅南北金福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7624元/㎡
楼龄新,半封闭小区,精装修,中间楼层,
90.44㎡2室2厅南北金福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11279元/㎡
西安路商圈 户型优质 楼层好 采光好 有地铁2号线
94.21㎡2室1厅南北金福小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9023元/㎡
金福小区 1室1厅 南
54.27㎡1室1厅南金福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8477元/㎡
辽师大学地铁口北金福小区房主诚意出售
73.99㎡2室1厅东南金福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7975元/㎡
金福小区2000年 2楼户型规整 南北通透 适合各类群体
82.01㎡2室1厅南北金福小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7073元/㎡
此房子户型好,南北向,位置好,采光好。
79.06㎡2室1厅南北金福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9613元/㎡
南北两室 半封闭小区 保持好 近地铁
86.83㎡2室1厅东西金福小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9905元/㎡