金石滩海景房精装修标准一室一厅.户型,采光充足
77.9㎡1室1厅西南正中金滩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5777元/㎡
金石滩海边独栋别墅精装修拎包入住
247.32㎡4室2厅南北正中金滩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15365元/㎡
金滩5室3厅南
209.09㎡5室3厅南正中金滩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 18605元/㎡
金石滩海景别墅四室两厅精装修拎包入住
77.9㎡4室2厅东西南正中金滩
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7703元/㎡
金石滩独栋别墅*带车库拎包入住
320㎡5室3厅南北正中金滩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 21875元/㎡金石滩哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海边叠拼别墅 房子位置好 小区环境好
265.85㎡4室1厅南北正中金滩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 9969元/㎡
金石滩海景房南北通透地上三层拎包入住
266.1㎡7室2厅南北正中金滩
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 7141元/㎡
小区环境好 视野开阔 采光充足
208.75㎡3室2厅南北正中金滩
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 9773元/㎡
格局通透,楼层好 ,视野开阔,四外圈配套齐全,
67.95㎡1室1厅东正中金滩
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.6万 8036元/㎡
房子采光好,小区环境好,近海步行,
273.71㎡5室3厅南北正中金滩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 13153元/㎡
小区环境好视野开阔采光充足
265㎡3室2厅南北正中金滩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 6416元/㎡
3分钟到达海边金滩墅园豪华装修三代同堂品质好房
209.07㎡5室3厅南北正中金滩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 10284元/㎡
步行3分到达海边买一层带一层200平园子可经营
273.54㎡12室2厅南北正中金滩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 20107元/㎡
金石滩海景别墅 近十里黄 金海岸 养老居住好地方
77.9㎡2室2厅东西南正中金滩
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4750元/㎡
金石滩海边洋房精装修阁楼有一室一卫适合度假
80.3㎡2室1厅南北正中金滩
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.4万 7273元/㎡
金滩叠拼别墅能看海别墅环境好近huangjin海岸位置好
290.1㎡4室3厅南北正中金滩
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 7584元/㎡
海边叠拼别墅,房主可以看海,小区环境好
208.75㎡2室1厅南北正中金滩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14372元/㎡
房子采光好,小区环境好,小区近海,过马路就是海边
266.26㎡4室2厅南北正中金滩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 7136元/㎡
金石滩别墅,紧,邻十,里,黄,金,海,岸
207.66㎡6室2厅南北正中金滩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 15170元/㎡
独栋 独栋 独栋 圆你在景区里自己一院的梦 地上三
214.37㎡4室2厅南北正中金滩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院497万 23185元/㎡
金石滩独栋别墅 小区环境好 近海 有车库
247㎡5室2厅南北正中金滩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 21053元/㎡
户型布局合理,采光视野无遮挡,生活交通配套齐全
67.88㎡2室1厅南正中金滩
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5599元/㎡
金滩别墅.紧.邻.十.里..黄.金.海.岸.....
274.11㎡4室2厅南北正中金滩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 9486元/㎡