房子产权清晰出行便利近公园生活配套齐全..
93.17㎡3室1厅南北华新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10626元/㎡
品质四居,近地铁、车站,单价亲民,适合各类人群
151.45㎡4室1厅南北华新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 10763元/㎡
封闭小区近地铁楼龄新中间楼层南北向采光好。
82.38㎡2室1厅南北华新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 12261元/㎡
华新苑 封闭小区钢混 近车站市场地铁站 采光充足
67.04㎡1室1厅南北华新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12829元/㎡
封闭小区实木装修保持好,采光好,近地铁,户型好
113.16㎡3室2厅西南北华新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11047元/㎡本周华北路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中间楼层光线视野好封闭小区近地铁车站
139.22㎡3室2厅南北华新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11206元/㎡
华新苑3室1厅南
67.4㎡3室1厅南华新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.5万 10015元/㎡
5楼南北精装,近地铁,近市场,采光好,手续清晰
56.82㎡2室2厅南北华新苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 11000元/㎡
地铁边商品房,南北通厅,手续清晰,欢迎看房了解
66.71㎡2室1厅南北华新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8695元/㎡
封闭小区次新电梯房采光好,近地铁,近医院,户型好
128.39㎡3室1厅南北华新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10671元/㎡
封闭小区实木装修保持好采光好近地铁近医院户型好
112.29㎡3室2厅南北华新苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10420元/㎡
华新苑封闭小区中间楼层落地窗近胜利
110.44㎡2室2厅南北华新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11319元/㎡
装修保持好,采光好,近地铁,近医院,户型好。
128.39㎡2室2厅南北华新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12073元/㎡