大两室,封闭厨房,装修保持好距离地铁200米生活便利
103.35㎡2室2厅南良运四季汇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15482元/㎡
叁拾九精装修好楼层二七广场好房
43.4㎡1室0厅北良运四季汇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 11706元/㎡
三十九良运四季汇70年位置好电梯房
66.27㎡1室1厅西北良运四季汇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13581元/㎡
三十九,楼龄新电梯楼,位置好交通便利,近地铁公交
45㎡1室0厅北良运四季汇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10667元/㎡
此房独立的一室一厅,光线好不遮挡,视野开阔
71.56㎡1室1厅南北良运四季汇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 19145元/㎡二七广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

二七广场,70年产权,可公积金,视野好,采光充足
80.56㎡2室1厅西南良运四季汇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11793元/㎡
南向精装修小户型户数少房主诚心卖房
37.2㎡1室0厅南良运四季汇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 13710元/㎡
良运四季汇1室1厅北
66.62㎡1室1厅北良运四季汇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12309元/㎡
二七广场南向精装电梯楼、近商场地铁站、位置好
37.03㎡1室1厅南良运四季汇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 16474元/㎡
今日新上良运四季汇1室南向精装修
37.2㎡1室0厅南良运四季汇
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 18280元/㎡
良运四季汇1室1厅南向视野好
66.22㎡1室1厅南良运四季汇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12081元/㎡
39、近儿童公园,70年产权地角好,配套全!
33.46㎡1室0厅北良运四季汇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 14346元/㎡
39,一室南向,诚意出售
71.56㎡1室1厅南良运四季汇
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 15652元/㎡
三十九,三八70年产权,电梯楼南向视野采光好,有钥匙
37㎡1室0厅南良运四季汇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 14460元/㎡
好资源一室小户型光线好不遮挡视野开阔
37.2㎡1室0厅南良运四季汇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 19893元/㎡
中山区二七广场低楼层看房方便
71.49㎡1室1厅南良运四季汇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12450元/㎡
房主诚心出售此房,三拾9,38,看房方便,视野很好采光好
66.62㎡1室1厅北良运四季汇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11408元/㎡
39三八精装不挡光近地铁楼龄新南向急售
61.64㎡1室1厅南良运四季汇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 13466元/㎡
房主诚心出售此房三拾九三捌看房方便价格可谈好房
66.27㎡1室1厅西北良运四季汇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91.5万 13808元/㎡
39-三八,良运四季汇,70年,住宅,楼龄新,精装修,拎包住
80.63㎡2室1厅东南良运四季汇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14263元/㎡
良运四季汇1室1厅南
68.04㎡1室1厅南良运四季汇
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12934元/㎡
39 楼龄新 住宅 近小 学 总房款低
42.95㎡1室1厅北良运四季汇
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.6万 18534元/㎡
良运四季汇,精装修,诚心出售.
68.68㎡2室1厅东北良运四季汇
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19657元/㎡
中山区*房,三十九,成熟商圈,位置好,近地铁
66.62㎡1室1厅东北良运四季汇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14861元/㎡
70民水民电三拾九三捌看房方便中间楼层视野很好
41.24㎡1室0厅北良运四季汇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14549元/㎡
房主诚心卖房目前价位同户型比较低,诚心卖
40.29㎡1室1厅北良运四季汇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13652元/㎡
新上39 三八 房龄新 低房款 好出租
42.95㎡1室0厅南良运四季汇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16066元/㎡
电梯房,楼龄新,保持好,三十九
37㎡1室1厅南良运四季汇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 15946元/㎡
39,三八 一室一厅自住保持好诚心卖房南向全天采光
66.22㎡1室1厅南良运四季汇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12988元/㎡
三十九楼龄新,70年20万精装南向带电梯,近地铁
71.56㎡2室1厅西南良运四季汇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12438元/㎡
查看更多房源