中间楼层,采光好,取暖好,诚心出售,保持好
52.86㎡1室1厅南东城国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 8854元/㎡
南北通透格局,封闭小区精装修直接入住,房子是小洋房
89.54㎡2室2厅南北东城国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8042元/㎡
一楼房子有个yuanzi业主诚心卖看房随时可以
89.73㎡2室1厅南北东城国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 9228元/㎡
东城国际 1室1厅 南
112.96㎡1室1厅南东城国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13722元/㎡
南北通透格局,各种配套设施齐全,交通便利。
92.17㎡2室1厅南北东城国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万 7107元/㎡本周星海10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透通厅,一楼带园,湾里商圈
89.16㎡2室1厅南北东城国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8749元/㎡
东城国际小两室,好楼层,单价便宜
66.07㎡2室1厅南北东城国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6811元/㎡
南北通厅通透,装修保持好,业主诚心出售,前排。
99.14㎡2室2厅南北东城国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8574元/㎡
东城国际2室1厅南北
66.43㎡2室1厅南北东城国际
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 5947元/㎡
东城国际一楼带花园地理位置优越交通便利
64.34㎡2室1厅南北东城国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9326元/㎡
东城国际一楼带70平下跃上下一共150平使用面积很大
85.72㎡3室1厅南北东城国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9917元/㎡
东城国际南北通厅通透洋房二楼装修保持好自住房
91.04㎡2室2厅南北东城国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8019元/㎡
东城国际2室1厅南北
93.65㎡2室1厅南北东城国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.2万 6002元/㎡
精装修,封闭小区,人车分流,配套好。
96.16㎡2室2厅南北东城国际
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7592元/㎡
东城国际店长主推通厅户型洋房前排无遮挡保持好
84.85㎡2室1厅南北东城国际
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6718元/㎡
东城国际前排视野好南北俩阳台南北通厅户型
91.04㎡2室1厅南北东城国际
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8348元/㎡
东城国际多层步梯二楼落地窗带阳台手续清晰
89.99㎡2室1厅南北东城国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万 7279元/㎡
东城国际,全封闭小区,近商场,交通方便
64.3㎡2室1厅南东城国际
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.6万 5382元/㎡
东城国际1室1厅南北
66.12㎡1室1厅南北东城国际
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4991元/㎡
东城国际全明小两室视野开阔诚心出售保持干净
64.3㎡2室1厅南北东城国际
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6190元/㎡
小区中 心位置采光好, 精装修拎包入住 交通方便
99.59㎡2室1厅南北东城国际
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7130元/㎡
东城国际精装修可以拎包即住
58.95㎡2室1厅南东城国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30.6万 5191元/㎡
标准一室一厅 简单装修 没有贷款
55.49㎡1室1厅南东城国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 8074元/㎡
南北通透,电梯,中间楼层封闭小区,人车分流,配套好
99.12㎡2室1厅南北东城国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6044元/㎡
东城国际,南北向,两室户型, 中间楼层,采光很好
96.23㎡2室1厅南北东城国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8106元/㎡
南北通透,南北通厅,多层使用面积大,中间位置
96.37㎡2室2厅南北东城国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6019元/㎡
洋房中间楼层,封闭小区,直接入住,家电家具全
68.4㎡2室1厅南北东城国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 8743元/㎡
南北通透格局,各种配套设施齐全,交通便利。
93.73㎡2室1厅南北东城国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7362元/㎡
东城国际大户型简单装修看房方便
249.12㎡2室2厅西南东城国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 6423元/㎡
洋房保持好采光好无遮挡出行方便
68.46㎡2室1厅南北东城国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5551元/㎡
查看更多房源