房主诚心出售,了解当下市场,随时可以签合同
69.9㎡2室1厅南北滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6438元/㎡
此房 南北通透户型 精装修 两室两厅 拎包即住
78.88㎡1室2厅南北滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6466元/㎡
步梯房,得房率高,南北通透,舒适度高!
71.75㎡2室1厅南北滨城南岸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6941元/㎡
滨城南岸,房满五唯一,装修保持好,视野宽广
91.81㎡2室1厅南北滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9586元/㎡
滨城南岸,房满五唯一,装修保持好,视野宽广三室
122.55㎡3室1厅南北滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7589元/㎡体育场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房满五唯一装修保持好,视野宽广,采光充足,
90.43㎡2室1厅南北滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 6835元/㎡
滨城南岸小区2室1厅南北
82.73㎡2室1厅南北滨城南岸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4956元/㎡
装修保持好,视野宽广,采光充足,户型方正
84㎡2室1厅南北滨城南岸
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8929元/㎡
空校附近洋房小区南北通透中间楼层近市场近车站
73.86㎡2室1厅南北滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 6608元/㎡
滨城南岸小区1室1厅南
46.95㎡1室1厅南滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 6987元/㎡
满五不唯一南北通户型两室房主诚心出售精装修
91.84㎡2室1厅南北滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71.6万 7797元/㎡
房主诚心出售,有露台采光很好,还有阁楼
80.34㎡2室1厅南北滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万 8290元/㎡
临街房源,带跃层面积大采光好,诚心出售
80.34㎡2室1厅南北滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7842元/㎡
此房满五唯一,视野开阔,楼层好,阳光充足
88.73㎡2室2厅南北滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.5万 6255元/㎡
南北通透,现在是门市有商铺在运营,看房方便
89.77㎡2室2厅南北滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7241元/㎡
滨城南岸小区精装修两室,视野宽广,采光好,户型方正
88.95㎡2室2厅南北滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8207元/㎡
房主诚心出售,闲置房产变现,有密码随时可以看房
89.86㎡2室2厅南北滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6789元/㎡
小区封闭式小区,园区的绿化也是不错的,楼间距适中
89.86㎡2室1厅南北滨城南岸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10573元/㎡
低楼层两室 南向两室 装修保持好
65.08㎡2室1厅南滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54.6万 8390元/㎡
装修保持好,视野宽广,采光充足,户型方正
63.47㎡2室1厅南北滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 5436元/㎡
房主诚心出售,随时可以签约,户型方正,可拎包入住
65.08㎡2室1厅南滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6761元/㎡
满五唯一,南北通透两室,房主诚心出售精装修
91.84㎡2室1厅南北滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73.6万 8014元/㎡
滨城南岸洋房一楼 南北户型得房率高
69.5㎡2室1厅南北滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5756元/㎡
近轻轨配套齐全手续清晰看房随时
61.24㎡2室1厅南滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 7153元/㎡
步梯楼视野采光好,诚心出售价格可谈
46.95㎡1室1厅南滨城南岸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7881元/㎡
滨城南岸小区2室1厅南北
91.84㎡2室1厅南北滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7405元/㎡
此房南北通透户型精装修两室两厅大落地窗
85.61㎡2室1厅南北滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7943元/㎡
顶跃三室有露台房主诚心出售看房方便
82.76㎡3室1厅南北滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 6622元/㎡
顶跃有阁楼,南北两室,婚房装修,保持很好,拎包入住
66.96㎡2室1厅南北滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 5496元/㎡
滨城南岸,两室南北通透,带阁楼,看房方便
66.96㎡2室1厅南北滨城南岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5526元/㎡
查看更多房源