东林世家跃层 精装修 保持好 人工湖畔
35.08㎡1室1厅东西集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 12686元/㎡
东林世家跃层 实用面积大 装修保持好拎包入住 带租客
35.27㎡1室1厅东西集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 14460元/㎡
楼层不错,采光好,看房方便,户型好
34.8㎡1室1厅东西集品东林世家
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 13650元/㎡
东林世家跃层装修保持的好诚心出售
72.12㎡2室2厅南集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13173元/㎡
东林世家,楼下人工湖,精装修,跃层,诚心出售
35.08㎡1室1厅东西集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9408元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东林世家跃层精装修中间楼层
81.61㎡2室1厅南北集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 13455元/㎡
东林世家,跃层,楼上面积大,近人工湖
40.04㎡3室1厅南集品东林世家
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 16484元/㎡
邻人工湖,中间楼层,复式,精装
82.5㎡3室2厅南集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14304元/㎡
东林世家精装修位置好交通便利
35.27㎡1室1厅东西集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10775元/㎡
东林世家 上下跃层 采光好,交通便利
36.15㎡1室1厅东集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12449元/㎡
东林世家 1室1厅 南
35.03㎡1室1厅南集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10277元/㎡
东林世家 精装修保持好 上下跃层 采光好 位置好
36.45㎡1室1厅东西集品东林世家
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10974元/㎡
楼层好,简单装修。拎包即住,出行特方便
35.08㎡2室2厅南集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 12258元/㎡
东林世家,一室一厅,诚心出售,看房方便。
35.27㎡1室1厅东西集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 12617元/㎡
跃层两室户型比其它房子多一个卧室楼上面积大
35.03㎡2室2厅东西集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40.5万 11562元/㎡
东林世家跃层房楼层好金州商圈交通方便
74.69㎡2室2厅南北集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13121元/㎡
东林世家上下两层看房随时有钥匙
43.6㎡1室1厅南北集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 8143元/㎡
东林世家,82.14平,采光好,跃层房,交通便利
82.14㎡3室2厅西南集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12175元/㎡
金州城央复式大宅,精装修,邻金州人工湖,向应公园
81.47㎡3室2厅南北集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13502元/㎡
精装,南北向,视野宽阔,采光充足。交通便利。
72.12㎡3室1厅南北集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15946元/㎡
房子地理位置好。楼层好、采光好。视野好。通风好
35.27㎡1室1厅东西集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 11625元/㎡
东林世家4室2厅南北
74.69㎡4室2厅南北集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11381元/㎡
急售房源金州城内跃层三室精装东林世家一零一
81.61㎡3室2厅南北集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10416元/㎡
东林世家1室1厅东西
43.6㎡1室1厅东西集品东林世家
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 9404元/㎡
此房精装修,家具都是实木的,跃层采光视野
35.08㎡1室1厅西集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.7万 11317元/㎡
东林世家,人工湖边安个家,近区*
33.4㎡1室1厅东西集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9881元/㎡
金州城央复式大宅,南北通透,简单装修,邻金州人工湖
74.69㎡4室1厅南北集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14460元/㎡
东林世家 3室1厅 东南
81.75㎡3室1厅东南集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10398元/㎡
房主孩子考的好101前10全区前50目前24中!
81.47㎡3室2厅南集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 15933元/㎡
东林世家4室1厅南北
72.79㎡4室1厅南北集品东林世家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 13162元/㎡
查看更多房源