东方圣荷西2室2厅南
119.36㎡2室2厅南东方圣荷西
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17175元/㎡
低楼层精装修三室好房适合喜欢低楼层客户
182.81㎡3室1厅南北东方圣荷西
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 19693元/㎡
精装修户型好可观海自带山体公园的小区
153.11㎡3室2厅南北东方圣荷西
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19529元/㎡
此房南北通透格局,清水房源,有私家山体公园
237.68㎡4室2厅南北东方圣荷西
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 20995元/㎡
封闭小区,视野宽阔,采光好,配套设施齐全,交通便利
411.71㎡8室4厅南北东方圣荷西
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院740万 17974元/㎡软件园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

精装修,海景前排,采光无遮挡,看房随时
149.39㎡3室1厅南东方圣荷西
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15396元/㎡
四室两卫大平层精装阔厅海景房
237.68㎡4室2厅南北东方圣荷西
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 24740元/㎡
观海览山大宅品质三室二卫考究实木装修小区中间位
172.21㎡3室2厅南北东方圣荷西
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 21950元/㎡
空中别墅一线海景房南北通透格局好
239.08㎡5室1厅南北东方圣荷西
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 18237元/㎡
东方圣荷西平层两居室南北通透采光好适合居住
126.57㎡2室1厅南北东方圣荷西
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 19989元/㎡
此房满五唯一,诚心出售,可随时签约。
323.53㎡5室3厅南北东方圣荷西
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 18484元/㎡
东方圣荷西中间楼层采光好装修好
172.21㎡3室2厅南北东方圣荷西
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 21196元/㎡
软件园高品质小区南向一室一厅视野开阔能看海
63.36㎡1室1厅南东方圣荷西
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17046元/㎡
亿达品质改善大房高楼层,视野好采光好诚心出售
264.07㎡5室1厅南北东方圣荷西
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 21964元/㎡
精装修跃层住宅观海不近海南北通透不把边
223.05㎡4室3厅南北东方圣荷西
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 16589元/㎡
70年住宅海景跃层装修保持好采光好视野好
130.93㎡3室2厅南东方圣荷西
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15199元/㎡
精装修装修保持好改善全天采光户型好带山体公园
164.99㎡3室2厅南北东方圣荷西
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 17274元/㎡
亿达品质改善大房中楼层,视野采光好诚心出售
237.68㎡4室2厅南北东方圣荷西
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 23477元/㎡
东方圣荷西3室1厅南北
164.99㎡3室1厅南北东方圣荷西
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16668元/㎡
精装修高品质社区小区自带山体公园视野好无遮挡
169.66㎡3室2厅南北东方圣荷西
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17624元/㎡
东方圣荷西精装南向一室视野无遮挡业主诚心卖
63.36㎡1室1厅南东方圣荷西
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15625元/㎡
圣荷西高层三室海景房山体公园环抱园林四季四景宜居
135.64㎡3室1厅南北东方圣荷西
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16589元/㎡
圣荷西前排南北三室两卫采光好自住装修诚心出售
143.58㎡3室1厅南北东方圣荷西
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17970元/㎡
自住位处租中间跃产品精装修保持好拎包入住随时看
119.36㎡2室1厅南东方圣荷西
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16673元/㎡
东方圣河西海景房,装修保持好,南北,配套设施齐
149.39㎡2室2厅南东方圣荷西
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19279元/㎡
圣荷西跃层产品精装修不挡光看房方便
130.3㎡3室1厅南东方圣荷西
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15964元/㎡
上跃适合改善,全实木装修,可以看海
251.01㎡5室3厅南北东方圣荷西
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院402万 16016元/㎡
精装下跃,诚意出售,小区中间位置,装修保持好
144.37㎡3室3厅南北东方圣荷西
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 29647元/㎡
精装大跃层,中间位置,南向能看海视野好,实用空间大
264.07㎡4室3厅南北东方圣荷西
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 17420元/㎡
圣荷西新增小高层自住装修保持好海景采光全天
143.58㎡3室1厅南北东方圣荷西
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18805元/㎡
查看更多房源