婚房装修拎包入住手续干净采光充足看房有钥匙
96.89㎡2室2厅南北新怡家园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4955元/㎡
旅顺五一路新怡家园两室南北通厅通透中等装修
79.85㎡2室1厅南北新怡家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5486元/㎡
新怡家园带阁楼,清水,南北通厅,采光好
110.9㎡2室1厅南北新怡家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3337元/㎡
房子是五楼跃六楼,楼上是正常高度,有个大露台急售
133.76㎡3室2厅南北新怡家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4860元/㎡
新怡家园两室两厅南北通厅通透精装修拎包入住近市场
76.92㎡2室2厅南北新怡家园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3251元/㎡太阳沟热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新怡家园优质房源交通便利南北通透户型,采光好
115.67㎡3室1厅南北新怡家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3787元/㎡
房子是5楼带阁楼,还有自盖的大平台,三室二厅二卫。
96.64㎡3室2厅南北新怡家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4967元/㎡
五一路新怡家园南北朝向大2室看房方便
100㎡2室2厅南北新怡家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6500元/㎡
新怡家园2室1厅南北
78.49㎡2室1厅南北新怡家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4842元/㎡
新怡家园精装修一楼南北通透,采光好视野开阔
96.89㎡2室1厅南北新怡家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6503元/㎡