交通便利,出行方便,生活氛围好,实惠
96.43㎡3室2厅南北泰和国宝
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 8141元/㎡
泰和国宝3室2厅南北
98.61㎡3室2厅南北泰和国宝
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10141元/㎡
泰和国宝电梯两室新装未久住
99.88㎡2室2厅南北泰和国宝
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 7690元/㎡
泰和国宝,电梯入户,大面积,四室两卫
156.78㎡4室2厅南北泰和国宝
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9887元/㎡
泰和国宝三室户型方正交通便利
114.87㎡2室2厅南北泰和国宝
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7487元/㎡庄河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

泰和国宝3室2厅南北
99㎡3室2厅南北泰和国宝
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9192元/㎡
泰和国宝3室2厅南北
108㎡3室2厅南北泰和国宝
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9075元/㎡
泰和国宝两室两厅南北通厅户型好电梯好楼层
93.64㎡2室2厅南北泰和国宝
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7455元/㎡
泰和国宝清水两室通厅侧卫不把边
96.73㎡2室2厅南北泰和国宝
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 7837元/㎡
泰和国宝,精装两室,好楼层..
90.07㎡2室2厅南北泰和国宝
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10881元/㎡
泰和国宝,景观位置,没有挡,两室加一个衣帽间
91㎡2室2厅南北泰和国宝
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8110元/㎡
金鹏出品,品质小区,贴心物业,环境优雅
123.05㎡3室2厅南北泰和国宝
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7298元/㎡
三室好楼层,精装淡色装修,拎包入住
105㎡3室2厅南北泰和国宝
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10286元/㎡
泰和国宝2室2厅南北
96.6㎡2室2厅南北泰和国宝
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6191元/㎡
泰和国宝三室毛坯房户型方正南北通透好楼层
98㎡3室2厅南北泰和国宝
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 8552元/㎡