当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气秀月街卡纳意乡 精装三室 小区环境好 落地窗单价低 婚房改善
143.36㎡3室2厅南北卡纳意乡
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 15974元/㎡
近医院 交通便利 商圈成熟 电梯房 满五 南北通透
188.79㎡5室4厅南北明秀山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 28550元/㎡
诚心售可谈 下跃有大院 精装修豪宅 出门就是星海广场海边浴场
200.68㎡4室3厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 59797元/㎡
人气华通三期精装修两室价格看好可谈
76㎡2室1厅南华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5132元/㎡
开发区海景现房双公园楼下金港12年一体化教育高品质
127㎡4室2厅南佳兆业水岸兰亭
推荐新房满五次新房82万 6457元/㎡
国宝典藏 身份象征 背山面海 大平层中的巅峰
431㎡5室3厅南北国宝典藏
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 33643元/㎡
7米多客厅开间海景别墅实得200多平送露台住宅产权
121㎡4室3厅南金科金弘基春暖花开
满二次新房3km公园3km三甲医院143万 11818元/㎡
人气华通五期俩室一厅中装价格美
94㎡2室1厅南北华通和平海岸五期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3830元/㎡
热搜人气价钱可谈 精装修4室 南北通透 保利天禧一期
170.73㎡4室2厅南北保利天禧
不满二优质教育近地铁398万 23312元/㎡
华通二期精装修两室一厅
95㎡2室2厅西华通和平海岸二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4632元/㎡
热搜人气星海湾壹号 楼层好 满二 南北通透 商品房 近医院
188.31㎡3室2厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 62663元/㎡
人气中山明秀山庄A区8号楼 精装未住 闲置急售 3室 可谈
94.95㎡3室2厅南北明秀山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 28752元/㎡
热搜人气花溪镇二期新房现房出售买房子送车位!
70㎡2室2厅南花溪镇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3714元/㎡
中融钰府 85平3居 南向毛坯 新房 现房
85㎡3室2厅南中融钰府
不满二次新房70万 8235元/㎡
华通三期精装修一室一厅
62㎡1室1厅南华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3548元/㎡
人气买房0 星海阳光 一楼带院 星海圣亚 大四室精装修 拎包入住
305.61㎡4室2厅南北星海阳光
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 18324元/㎡
人气单价7开头央企开发纯海景洋房高品质送花园阁楼
102㎡3室2厅南鲁能泰山9号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5686元/㎡
人气旅顺水师营世茂国风龙院叠拼别墅
127㎡3室2厅南世茂国风龙院
推荐新房不满二86万 6772元/㎡
人气中海海港城(三期) 次新小区 商业配套齐全 有电梯 装修好
116.6㎡3室2厅南北中海海港城三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15352元/㎡
热搜华乐广场,海昌欣城,前排四室,南北向北厅,近地铁 ,方便看
256.22㎡4室2厅南北海昌欣城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10148元/㎡