房子精装两室,,南北通透格局。
114.5㎡2室2厅南北迎宾街二段小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 2952元/㎡
迎宾街3室2厅南北
112.44㎡3室2厅南北迎宾街二段小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2935元/㎡
北城区小面积两室拎包入住,交通方便
57.97㎡2室1厅南迎宾街二段小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3416元/㎡
迎宾街2室2厅南北
69.49㎡2室2厅南北迎宾街二段小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 3569元/㎡
南北通透,价位低,刚需,月还少
76.2㎡2室1厅南北迎宾街二段小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3386元/㎡庄河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

迎宾大街步梯三楼好楼层采光好
63.27㎡2室1厅南迎宾街二段小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 2814元/㎡
迎宾街2室1厅南北
61.27㎡2室1厅南北迎宾街二段小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 2742元/㎡
迎宾街3室1厅南北
110㎡3室2厅南北迎宾街二段小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 2346元/㎡
迎宾街2室1厅北
61.27㎡2室1厅北迎宾街二段小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 2253元/㎡
迎宾街2室1厅南北
46㎡2室1厅南北迎宾街二段小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 5174元/㎡
迎宾街两室交通方便干净利落南北通
72.13㎡2室1厅南北迎宾街二段小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 3120元/㎡
迎宾大街两室不把边采光充足
77.17㎡2室1厅南北迎宾街二段小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 3175元/㎡
迎宾街2室1厅南北
61.27㎡2室1厅南北迎宾街二段小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 2906元/㎡
迎宾街2室1厅南
71.6㎡2室1厅南迎宾街二段小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2375元/㎡