房子正规一室一厅的海景房户型方正
47.23㎡1室1厅南海尚明珠上福
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8470元/㎡
海尚明珠上福2室1厅南西
81.81㎡2室1厅西南海尚明珠上福
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6112元/㎡
海尚明珠三期,南北通透两室,户型方正规整,中等装修
87.98㎡2室1厅南北海尚明珠上福
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6252元/㎡
海尚南向2室,精装电梯房,2梯3户配套齐全
69.5㎡2室1厅南海尚明珠上福
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8634元/㎡
海尚明珠南北向业主自住品质装修拎包即住急售
84.93㎡2室2厅东南北海尚明珠上福
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7654元/㎡龙王塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海尚明珠上福2室1厅东南
55.09㎡2室1厅东南海尚明珠上福
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 4992元/㎡
龙王塘海尚明珠海景房采光视野好装修保持好
68.71㎡2室1厅南海尚明珠上福
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6986元/㎡
18年次新小区海景精装大两室出行方便生活配套齐全
79.6㎡2室1厅南北海尚明珠上福
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8543元/㎡
海尚明珠上福2室1厅南
67.31㎡2室1厅南海尚明珠上福
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9806元/㎡
海尚明珠上福2室1厅南
67.31㎡2室1厅南海尚明珠上福
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4309元/㎡
海尚明珠上福2室1厅南
55.09㎡2室1厅南海尚明珠上福
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5809元/㎡
户型方正海景房视野好诚心出售
67.31㎡2室2厅南海尚明珠上福
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10400元/㎡
海尚明珠,大海景房精装修拎包入住
88.84㎡2室1厅南北海尚明珠上福
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7824元/㎡
海尚明珠,全天采光,可看海,拎包住,业主诚售
88.75㎡2室1厅南北海尚明珠上福
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5071元/㎡
海尚明珠三期,清水南北两室户型,采光好,看房方便
84.93㎡2室1厅南北海尚明珠上福
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4946元/㎡
精装修南北两室,能看海,视野采光好。
89.3㎡2室1厅南北海尚明珠上福
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8153元/㎡
封闭小区次新房视野采光好产权清晰配套齐全
78.19㎡2室2厅南海尚明珠上福
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5858元/㎡
龙王塘海尚明珠,采光视野好,可拎包住
79.6㎡2室1厅东南海尚明珠上福
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47.9万 6018元/㎡
龙王塘海尚明珠三期海景房,中间楼层,拎包入住
67.31㎡2室2厅南海尚明珠上福
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6686元/㎡
海尚明珠上福2室1厅南北
89.3㎡2室1厅南北海尚明珠上福
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6160元/㎡
高新区,精装小户型,海景房,拎包入住
55.09㎡2室1厅西南海尚明珠上福
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10347元/㎡
电梯次新房,标准1室1厅,精装基本未住,无遮挡采光好
54.01㎡1室1厅西南海尚明珠上福
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12776元/㎡
次新小区高楼层采光视野好产权清晰看房方便
84.93㎡2室1厅南北海尚明珠上福
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5063元/㎡
海尚明珠三期小两室保持好楼下就是出入口和卖店
55.09㎡2室1厅南海尚明珠上福
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5446元/㎡
海尚明珠上福2室1厅南
67.44㎡2室1厅南海尚明珠上福
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5932元/㎡
落地窗,视野采光好,可看海,家具家电不带走
69.5㎡2室2厅南海尚明珠上福
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10216元/㎡
海尚明珠上福2室1厅东南
79.6㎡2室1厅东南海尚明珠上福
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5026元/㎡
南北通透精装保持好可拎包即住装修成本30多万
89.3㎡2室2厅南北海尚明珠上福
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9519元/㎡
海尚明珠精装修拎包住,中高楼层视野采光好
81.28㎡2室2厅东南北海尚明珠上福
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5291元/㎡
次新房海尚明珠两室保持好海景房景色好
84.35㎡2室2厅南海尚明珠上福
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8299元/㎡
查看更多房源