电梯海景房,视野好,精装未住,拎包入住
103.38㎡3室1厅南明珠城玖号院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6172元/㎡
电梯大2室海景房地砖精装修
102㎡2室2厅南北明珠城玖号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5863元/㎡
九号院一楼拎包入住装修欧式浅色
90.25㎡4室2厅南北明珠城玖号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11081元/㎡
明珠城玖号院2室1厅南北
102.94㎡2室1厅南北明珠城玖号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4255元/㎡
明珠城玖号院3室2厅南西南北
103㎡3室2厅西南北明珠城玖号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6777元/㎡庄河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海景房,三室两卫,电梯洋房,人车分流小区
143㎡3室2厅南北明珠城玖号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 6140元/㎡
前后花园,上下跃层,适合一家多口居住
98㎡4室2厅南北明珠城玖号院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14184元/㎡
明珠城玖号院2室2厅南
103㎡2室2厅南明珠城玖号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4758元/㎡
明珠城电梯两室前无遮挡看房方便
103.21㎡2室1厅南明珠城玖号院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4826元/㎡
明珠城玖号院2室2厅南北
91㎡2室2厅南北明珠城玖号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7451元/㎡
近德贤海景房轻奢风精装修视野开阔采光好
103.21㎡3室2厅南明珠城玖号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6395元/㎡
玖号院电梯洋房餐厨并列两室中间楼层
99㎡2室2厅南北明珠城玖号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6566元/㎡
明珠城电梯三室楼层好采光好
102.23㎡3室2厅南明珠城玖号院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6144元/㎡
明珠城玖号院2室2厅南北
103.89㎡2室2厅南北明珠城玖号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65.6万 6315元/㎡
海景房,景观好,楼层高,有休闲大广场
102.48㎡2室2厅南北明珠城玖号院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6616元/㎡
海景房毛坯楼层适中近万达近德贤
103㎡2室1厅南北明珠城玖号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 4709元/㎡
明珠城玖号院3室2厅南北
95.6㎡3室2厅南北明珠城玖号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8348元/㎡
明珠城玖号院4室1厅南北
143.07㎡4室1厅南北明珠城玖号院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6221元/㎡
电梯洋房,前排景观房采光好大四室
138.88㎡4室2厅南北明珠城玖号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5977元/㎡
南排可以停车,有花园,拎包入住
134.38㎡3室2厅南北明珠城玖号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8037元/㎡
明珠城玖号院2室2厅南北
102.73㎡3室2厅南北明珠城玖号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 6766元/㎡
庄河南城区电梯洋房两套打通,350万!
135㎡3室2厅南北明珠城玖号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12963元/㎡
电梯洋房跃层看海景前排户型方正
130㎡4室2厅南北明珠城玖号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万 6731元/㎡
海景房三室实木美式田园风保持好房主在外地处理诚心卖
103㎡3室2厅南北明珠城玖号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77.6万 7534元/㎡
明珠城玖号院3室2厅南北
103㎡3室2厅南北明珠城玖号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 7457元/㎡
海景高层风景好广场近三室通厅户型
103㎡3室2厅南北明珠城玖号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 5680元/㎡
明珠城玖号院3室2厅南北
113.31㎡3室2厅南北明珠城玖号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7043元/㎡
海景高层浅色轻奢风格装修保持好德贤近
103.38㎡3室2厅南北明珠城玖号院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77.5万 7497元/㎡
海景房一手,中间楼层不把边采光好
103㎡2室2厅南明珠城玖号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.7万 4437元/㎡
庄河电梯洋房两套打通了,一共350万
145㎡3室2厅南北明珠城玖号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12069元/㎡
查看更多房源