一楼带南花园,位置好,电梯洋房不挡光,
134㎡3室2厅南北明珠城壹号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8209元/㎡
壹号院一楼前后园三室两卫保持好
135㎡3室2厅南北明珠城壹号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7186元/㎡
1楼带南北花园好位置不把边
134㎡3室2厅南北明珠城壹号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 6709元/㎡
万达广场出门就是,大三室两卫,装修精美
142.8㎡3室2厅南北明珠城壹号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8264元/㎡
1.2层打通,电梯洋房,有车库,半成品装修
134㎡3室2厅南北明珠城壹号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8209元/㎡庄河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

明珠城壹号院电梯洋房南北通厅
92.96㎡2室2厅南北明珠城壹号院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7509元/㎡
明珠城壹号院3室2厅南北
122㎡2室2厅南北明珠城壹号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5722元/㎡
万达眼前板板正正大户型前期装修就花了10多个
161.12㎡3室2厅南北明珠城壹号院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6145元/㎡
电梯洋房,三室两卫,多个阳台,
142.98㎡3室2厅南北明珠城壹号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 6701元/㎡
明珠城壹号精装跃层,随时看房。
101㎡3室2厅南北明珠城壹号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12872元/㎡
新中式装修风格,三室两厅大户型,电梯洋房4楼
123㎡3室2厅南北明珠城壹号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8944元/㎡