下楼就是地铁多条公交的华北路上好房
55.13㎡1室1厅东御东联
满五年次新房近地铁75万 13605元/㎡
香工街下楼就是地铁,封闭小区,精装修,都是新的
44.76㎡1室1厅南御东联
未满两年次新房近地铁84万 18767元/㎡
御东联2室1厅东南东北
63.81㎡2室1厅东南北御东联
满两年次新房近地铁136万 21314元/㎡
御东联3室2厅南北
96.07㎡2室1厅东南御东联
未满两年次新房近地铁101万 10514元/㎡
香工街下楼就是地铁,封闭小区,精装修
55.78㎡1室0厅南御东联
未满两年次新房近地铁80万 14343元/㎡本周华北路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

精装修交付,开发商统一装修拎包入住
66.75㎡2室1厅西南御东联
满五年次新房近地铁125万 18727元/㎡
下楼就是地铁,封闭小区,精装修,电梯房
76.91㎡2室1厅东南御东联
未满两年次新房近地铁135万 17553元/㎡
两室一厅中间楼层采光充足
80.48㎡2室1厅东南御东联
未满两年次新房近地铁110万 13668元/㎡
香工街下楼就是地铁封闭小区,精装修,直接拎包就能住
108.6㎡2室2厅东西南北御东联
未满两年次新房近地铁114万 10498元/㎡
香工街交通方便带装修南向诚心出售成熟商圈
44.76㎡1室1厅南御东联
满两年次新房近地铁85万 18991元/㎡
香工街下楼就是地铁封闭小区,精装修,直接拎包就能住
102.65㎡2室1厅东西南北御东联
未满两年次新房近地铁113万 11009元/㎡
精装修,中间楼层,大客厅,门口地铁一号线香工街站
108.6㎡2室2厅东西南北御东联
未满两年次新房近地铁114万 10498元/㎡
地铁市场电梯12层
102.65㎡2室1厅南北御东联
未满两年次新房近地铁180万 17536元/㎡
御东联2室1厅东南西北
102.25㎡2室1厅东西南北御东联
未满两年次新房近地铁113万 11052元/㎡
此房通透三室,中间楼层,门口地铁一号线香工街站
102.52㎡3室2厅南北御东联
未满两年次新房近地铁108万 10535元/㎡
精装修中间楼层,大客厅,门口地铁一号线香工街站
108.6㎡3室2厅南北御东联
未满两年次新房近地铁116万 10681元/㎡
御东联 2室1厅 东南
102.65㎡2室1厅东南御东联
未满两年次新房近地铁127万 12373元/㎡
御东联 2室2厅 西南
108.6㎡2室2厅西南御东联
未满两年次新房近地铁128万 11787元/㎡
御东联1室1厅西北
41.72㎡1室1厅西北御东联
满两年次新房近地铁58.5万 14023元/㎡
香工街地铁一号线封闭小区电梯精装修小户拎包住
54.88㎡1室1厅东御东联
满两年次新房近地铁79万 14396元/㎡
次新小区环境优美,绿化面积大,人车分流,地下车库
108.6㎡2室2厅东西南北御东联
未满两年次新房近地铁114万 10498元/㎡
御东联 2室2厅 西南
108.6㎡2室2厅西南御东联
未满两年次新房近地铁128万 11787元/㎡
精装修交付,开发商统一装修的,提包入住
102.25㎡2室1厅东西南北御东联
满五年次新房近地铁113万 11052元/㎡
御东联1室1厅南
44.94㎡1室1厅南御东联
未满两年次新房近地铁69.8万 15532元/㎡
御东联下楼就是地铁精装修两室价格便宜居住好房
76.91㎡2室1厅南御东联
满两年次新房近地铁140万 18204元/㎡
御东联3室2厅南北
108.6㎡3室2厅南北御东联
未满两年次新房近地铁109万 10037元/㎡
御东联 2室2厅 南
102.25㎡2室2厅南御东联
未满两年次新房近地铁127万 12421元/㎡
香工街下楼就是地铁,封闭小区,精装修,直接拎包
54.77㎡1室1厅西南御东联
满两年次新房近地铁81万 14790元/㎡
御东联 1室1厅 东
56.01㎡1室1厅东御东联
未满两年次新房近地铁93万 16605元/㎡
香工街地铁站 品质小区精装修 通透两室 交通便利
44.58㎡1室1厅南御东联
满两年次新房近地铁84.5万 18955元/㎡
查看更多房源