保利和府业主自行精装修楼层位置好边户全明
87.8㎡3室2厅南北保利和府别墅
未满两年次新房3km公园3km三甲医院76万 8657元/㎡
小区中间位置洋房五明户型采光视野好有阳台
93.51㎡3室2厅南北保利和府别墅
满两年次新房3km公园3km三甲医院72万 7700元/㎡
次新小区,房主诚心出售,看房有钥匙,小区中间位置
89.6㎡3室2厅南北保利和府别墅
满两年次新房3km公园3km三甲医院70万 7813元/㎡
保利和府合院别墅清水视野好位置好
138.77㎡6室3厅东南保利和府别墅
满两年次新房3km公园3km三甲医院165万 11891元/㎡
保利和府洋房,两室南北通透,中间楼层,北向看海
81.53㎡2室2厅南北保利和府别墅
未满两年次新房3km公园3km三甲医院59万 7237元/㎡营城子哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

保利和府3室1厅南北
100.04㎡3室1厅南北保利和府别墅
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院79万 7897元/㎡
房主诚心急售保利和府一期3室前排视野采光好
87.8㎡3室2厅南北保利和府别墅
满两年次新房3km公园3km三甲医院59.8万 6811元/㎡
靠山望海 天然氧吧 精装三室 一天没住
100.47㎡3室2厅南北保利和府别墅
未满两年次新房3km公园3km三甲医院90万 8958元/㎡
保利和府临小区大门大两室一天未住
81.05㎡2室2厅南北保利和府别墅
满两年次新房3km公园3km三甲医院60万 7403元/㎡
央企保利黄金六楼北向看海3室2厅
87.8㎡3室2厅南北保利和府别墅
满两年次新房3km公园3km三甲医院49万 5581元/㎡
保利和府精装三室南北五明两卫户型拎包入住
111.14㎡3室2厅南北保利和府别墅
满两年次新房3km公园3km三甲医院130万 11697元/㎡
保利和府5室3厅南北
143.89㎡5室3厅南北保利和府别墅
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院220万 15290元/㎡
保利和府 精装修 南北通厅 采光充足
81.75㎡2室2厅南北保利和府别墅
未满两年次新房3km公园3km三甲医院75万 9175元/㎡
央企保利洋房二楼边户转圈大平台北向看海2室2厅
81.53㎡2室2厅南北保利和府别墅
满两年次新房3km公园3km三甲医院49万 6011元/㎡
保利和府5室3厅南北
143.54㎡5室3厅南北保利和府别墅
未满两年次新房3km公园3km三甲医院139.9万 9747元/㎡
新上保利和府联排别墅地上3层地下2层独立车库
138.63㎡4室2厅西南北保利和府别墅
未满两年次新房3km公园3km三甲医院168万 12119元/㎡
保利和府二期精装修一楼有花院有车位
78.64㎡2室2厅南北保利和府别墅
未满两年次新房3km公园3km三甲医院123万 15641元/㎡
保利和府精装南北两室五明户型电梯海景房有车位
86.97㎡2室1厅南北保利和府别墅
满两年次新房3km公园3km三甲医院59.5万 6842元/㎡
3室,五名户型,南北通,南向头排,视野采光好
78.22㎡3室1厅南北保利和府别墅
满两年次新房3km公园3km三甲医院39.8万 5089元/㎡
保利和府二期精装洋房带大露台全屋定制采光好
88.28㎡3室2厅南北保利和府别墅
满两年次新房3km公园3km三甲医院89万 10082元/㎡
新房没住过海景房80*集团
78.36㎡2室2厅南北保利和府别墅
未满两年次新房3km公园3km三甲医院49.8万 6356元/㎡
洋房三室,可通停车场,楼间距大,采光无影响
88.9㎡3室2厅南北保利和府别墅
未满两年次新房3km公园3km三甲医院45万 5062元/㎡
新小区 刚交付 离海近 房主诚心出售,
87.8㎡3室1厅南北保利和府别墅
满两年次新房3km公园3km三甲医院110万 12529元/㎡
南北通透户型 高楼层 采光好 位置好 近车站 近市场
80.56㎡2室1厅南北保利和府别墅
满两年次新房3km公园3km三甲医院55.8万 6927元/㎡
新上,小区前排,采光无遮挡,有钥匙随时可看
87.8㎡3室1厅南北保利和府别墅
满两年次新房3km公园3km三甲医院65万 7404元/㎡
房主诚心出售小区中间位置采光好视野好北向看海
100.22㎡3室2厅南北保利和府别墅
满两年次新房3km公园3km三甲医院85万 8482元/㎡
房主诚心出售精装3室有阳台小区中间位置中间楼层
88.91㎡3室2厅南北保利和府别墅
未满两年次新房3km公园3km三甲医院65万 7311元/㎡
保利和府精装三室南北通透 五明户型 拎包可住
101.35㎡3室2厅南北保利和府别墅
满两年次新房3km公园3km三甲医院79万 7795元/㎡
房子南北通透 五明户型 采光视野好 房主诚心出售
89.79㎡3室2厅南北保利和府别墅
满两年次新房3km公园3km三甲医院66万 7351元/㎡
此房南北通透,精装修,中间楼层,房主诚心出售
88.9㎡3室2厅南北保利和府别墅
未满两年次新房3km公园3km三甲医院78万 8774元/㎡
查看更多房源