央企封闭小区南北通厅五明精装修拎包住。
95㎡3室2厅南北中海·牧雲山
满两年次新房人车分流160万 16843元/㎡
中海牧雲山四区(南院)2室2厅南北
78.29㎡2室2厅南北中海·牧雲山
满两年次新房人车分流95万 12135元/㎡
南北通厅,五明户型,精装修,央企封闭小区
97㎡3室1厅南北中海·牧雲山
满五年次新房人车分流103万 10619元/㎡
此房精装修下跃三层,南北通透,楼上四个卧室
97.29㎡4室2厅南北中海·牧雲山
未满两年次新房人车分流155万 15932元/㎡
中海牧雲山四区(南院)4室1厅南北
94.56㎡4室1厅南北中海·牧雲山
未满两年次新房人车分流116万 12268元/㎡营城子哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中海牧雲山四区(南院)2室2厅南北
80.86㎡2室2厅南北中海·牧雲山
满两年次新房人车分流76万 9399元/㎡
小区前排。视野开阔,上跃精装修,户型好。三室一卫
97.31㎡3室3厅南北中海·牧雲山
满两年次新房人车分流89万 9147元/㎡
牧雲山南北通透 楼层好视野好采光足 交通便利配套齐全
80.86㎡2室1厅南北中海·牧雲山
满两年次新房人车分流103万 12739元/㎡
封闭小区 精装修 次新小区 央企开发中
78.29㎡2室1厅南北中海·牧雲山
未满两年次新房人车分流81万 10347元/㎡
三层下跃小区前排位置好采光充足
94.47㎡3室5厅南北中海·牧雲山
未满两年次新房人车分流198万 20960元/㎡
中海牧雲山四区(南院)3室2厅南北
97.65㎡3室2厅南北中海·牧雲山
暂无数据次新房人车分流138万 14133元/㎡
婚房 南北通透 精装修 拎包入住 价钱能谈
94.17㎡3室2厅南北中海·牧雲山
满两年次新房人车分流83万 8814元/㎡
中海牧云山次新小区精装修南北通透,洋房有电梯,
78.29㎡2室2厅南北中海·牧雲山
满两年次新房人车分流69.5万 8878元/㎡
中海牧雲山采光好视野开阔中间户上跃可随心意改造
94.24㎡3室2厅南北中海·牧雲山
满两年次新房人车分流93万 9869元/㎡
中海牧雲山四区(南院)3室2厅南北
94.24㎡3室2厅南北中海·牧雲山
满两年次新房人车分流130万 13795元/㎡
此房满二 不欠贷 户型方正五明户型
78.29㎡2室2厅南北中海·牧雲山
未满两年次新房人车分流79.2万 10117元/㎡
中海牧雲山精装三室一天未住可拎包即住电梯房
94.24㎡3室2厅南北中海·牧雲山
满两年次新房人车分流100万 10612元/㎡
中海牧雲山四区(南院)3室1厅南北
94.86㎡3室1厅南北中海·牧雲山
满五年次新房人车分流99万 10437元/㎡
中海牧雲山四区(南院)3室2厅南北
94.53㎡3室2厅南北中海·牧雲山
未满两年次新房人车分流79.8万 8442元/㎡
三层下跃有花园前排采光好.通地下车位
94.47㎡4室1厅南北中海·牧雲山
满两年次新房人车分流145万 15349元/㎡
中海牧云山精装修电梯洋房好楼层视野好
80.86㎡2室2厅南北中海·牧雲山
未满两年次新房人车分流69.5万 8596元/㎡
中海牧云山精装修3室楼层好视野开阔
94.24㎡3室2厅南北中海·牧雲山
未满两年次新房人车分流180万 19101元/㎡
法拍房 中海·牧雲山| 甘井子区牧川北园21号3单元1层1号
47.38㎡ 中海·牧雲山
次新房人车分流24.47万5165元/㎡