中山区中山广场,精装修一室南向诚心出售
61.45㎡1室1厅南修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 12450元/㎡
修竹大厦2室1厅西北
72.13㎡2室1厅西北修竹大厦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9012元/㎡
民主繁华地脚,视野采光好,交通方便,可办公
103.87㎡3室1厅北修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8184元/㎡
天津街商圈,电梯房,适合年轻人居住
72.13㎡1室1厅西北修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7903元/㎡
繁华地脚,视野采光好,交通方便,视野好
49.36㎡1室0厅北修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11143元/㎡民主广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

这个房子真实在售,房子很好,购物方便,交通便利
61.45㎡1室1厅南修竹大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11555元/㎡
修竹大厦民主广场电梯房楼龄新*落地窗
72.13㎡1室1厅西北修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8596元/㎡
修竹大厦1室1厅北
51.73㎡1室1厅北修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10633元/㎡
天津街商圈70年住宅电梯房地脚好生活配套齐全
49.36㎡1室0厅北修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12156元/㎡
民主广场修竹 繁华地脚视野采光好交通方便,可办公
66.27㎡1室1厅南修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9960元/㎡
民主广场修竹大厦落地窗两室两厅光线充足
87.84㎡2室1厅西南修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108.7万 12375元/㎡
视野开阔,房主婚房保持好,带阳台,电梯房
54.51㎡1室1厅北修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12475元/㎡
中山区民主广场,修竹大厦,一室一厅,有燃气
55.5㎡1室1厅北修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9370元/㎡
民主天津街商圈近地铁朝向好有燃气诚心出售
196.83㎡3室1厅东南修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7621元/㎡
中山区民主广场商圈,产权电梯住宅,精装修拎包住
49.36㎡1室1厅北修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10130元/㎡
民生街和天津街交汇处繁华地带南向采光好户型方正
54.51㎡1室1厅北修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 9155元/㎡
中山民主商圈四室大面积精装高楼层视野好南北通透
196.83㎡4室2厅南北修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 8587元/㎡
修竹大厦一室南向位置好采光好户型方正
51.09㎡1室1厅南修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10179元/㎡
天津街商圈,70年住宅,物业管理好,地脚好,配套齐全
49.36㎡1室0厅北修竹大厦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7501元/㎡
修竹大厦1室1厅西北
72.13㎡1室1厅西北修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11092元/㎡
天津街商圈,一室一厅,视野好,地脚好,生活配套齐全
72.13㎡1室1厅西北修竹大厦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 8249元/㎡
诚心出售配套成熟交通便利随时可看房
54.51㎡1室1厅北修竹大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8990元/㎡
低价好房,70年住宅,物业管理好,地脚好,生活配套好
87.83㎡2室1厅南北修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12297元/㎡
繁华地脚,视野采光好,交通方便,视野好
51.09㎡1室1厅南修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 12332元/㎡
民主广场,电梯房,精装修可领包入住,房主诚心出售
55.5㎡1室1厅北修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11892元/㎡
中山区中山广场,中间楼层南向一室精装修,户型好
52.17㎡1室0厅南修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12460元/㎡
民主商圈两室一厅采光好交通方便
87.83㎡2室1厅西南修竹大厦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14802元/㎡
中山区民主广场商圈,产权电梯住宅,精装修拎包住
49.36㎡1室1厅北修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11953元/㎡