当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

开发区海景现房双公园楼下金港12年一体化教育高品质
127㎡4室2厅南佳兆业水岸兰亭
推荐新房满五次新房82万 6457元/㎡
东港保利天禧二期 多层电梯洋房 精装修楼层好 送家具家电急售
97.49㎡3室2厅南北保利天禧二期公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27182元/㎡
首开七十年产权非填海户型住宅采光视野好看房方便
162㎡3室2厅南北首开铂郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17778元/㎡
人气一方公馆 5室2厅6卫 精装修 1550万元
393.33㎡5室2厅南北一方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 39407元/㎡
21中 空中花园 五一广场长恒花园封闭小区3室 东北路有钥匙
132.22㎡3室2厅南北长恒花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199.9万 15119元/㎡
诚心售可谈 下跃有大院 精装修豪宅 出门就是星海广场海边浴场
200.68㎡4室3厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 59797元/㎡
热搜人气东港 保利天禧 一线看海 四室四卫 近地铁 商超 看房方便
219.35㎡4室2厅南北保利天禧
满五优质教育近地铁438万 19968元/㎡
12年体教育对面黄金楼层可随时看房配套齐全有山有水
84㎡2室2厅南绿地香树花城学府
不满二人车分流3km公园3km三甲医院53万 6310元/㎡
首开铂郡 南北通透 正规商品房 满五 中间好楼层
119.35㎡3室2厅南北首开铂郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25555元/㎡
人气花溪镇二期新房现房出售买房子送车位!
70㎡2室2厅南花溪镇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3714元/㎡
国宝典藏 身份象征 背山面海 大平层中的巅峰
431㎡5室3厅南北国宝典藏
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 33643元/㎡
星光域(三期) 高楼层视野好 近地铁 停车方便 满二
186.81㎡3室2厅南北星光域
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 20877元/㎡
中铁春风十里 243平法式别墅
243㎡4室9厅东南中铁春风十里
满五254万 10453元/㎡
人气单价7开头央企开发纯海景洋房高品质送花园阁楼
102㎡3室2厅南鲁能泰山9号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5686元/㎡
人气华通三期精装修两室价格看好可谈
76㎡2室1厅南华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5132元/㎡
东港 一线海景大宅 290平 8米客厅开间 现房326万
230㎡4室2厅东绿地·达沃斯公馆别墅
不满二近地铁288万 12522元/㎡
热搜锦华北园 一楼带三百平院 三室两卫 封闭小区近万达地铁
125.05㎡3室2厅南北锦华北园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11595元/㎡
热搜人气买房 元星海广场 壹品星海 40 装修 拎包住 海景房
149.79㎡3室2厅南北壹品星海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20696元/㎡
人气6米大客厅高品质大平层金石滩核心配套齐全背山面海
140㎡3室2厅南鲁能泰山7号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7000元/㎡
星光域(二期)有电梯 朝南 楼龄新 精装修 近地铁 商品房
177.49㎡4室2厅南北星光域
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 22424元/㎡