业主直卖金州 金州朝阳小区 1室1厅 45.88㎡ 29万
45.88㎡1室1厅南金州朝阳小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5885元/㎡
业主直卖金州 金宸联郡 2室2厅
80.9㎡2室2厅南北金宸联郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8529元/㎡
业主直卖金州 花园小区 2室1厅 62.95㎡ 47万
62.95㎡2室1厅南北花园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7466元/㎡
业主直卖金洋合院2室2厅1卫南北朝向68.00万元/套出售
90.83㎡2室2厅南北金洋合院
68万 7487元/㎡
舒适2楼红旗和101带10平仓房房主人很好诚心卖
53㎡2室1厅南花园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6982元/㎡体育场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

视野宽阔,采光充足,近公交车站,出行购物方便
33.73㎡2室1厅南金洋合院
满两年49.9万 14794元/㎡
于洼小区2室1厅南北
65㎡2室1厅南北于洼小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5539元/㎡
于洼小区2室2厅南北
88.8㎡2室2厅南北于洼小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5519元/㎡
拎包入住,精装修,采光充足,楼层好!
61.86㎡2室1厅南金宸联郡
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7598元/㎡
此房满五唯一,看房方便,先进117,带仓房
102.7㎡2室1厅东西金州朝阳小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6135元/㎡
次新小区地理位置优越小高层交通便利
60.01㎡1室1厅南金宸联郡
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 6649元/㎡
精装修 南北通透 楼下早市 购物方便 交通便利
62.72㎡2室1厅南北金洋合院
满两年40万 6378元/㎡
碧海尚城3室2厅南北
186.93㎡3室2厅南北碧海尚城
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9095元/㎡
楼层视野好,拎包入住,交通便利,楼下就是菜市场
33.69㎡1室1厅南金洋合院
满两年19万 5640元/㎡
精装修南北通厅通透五明户型两室两厅诚心出售
73.89㎡3室1厅南北金宸联郡
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9745元/㎡
金宸联郡两室五明户型精装修诚心出售有钥匙
67.97㎡2室1厅南金宸联郡
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7357元/㎡
满五唯一,精装修拎包入住,交通和购物都很方便
63.82㎡2室1厅南北金洋合院
满五年38.6万 6049元/㎡
金纺小区两室一厅南北向采光好有仓房交通便利配套完善
52.57㎡2室1厅南北金纺小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5517元/㎡
南山南郡2室2厅南
87㎡2室2厅南南山庄
未满两年3km公园3km三甲医院66.5万 7644元/㎡
建兴花园 交通出行方便 诚心出售
117.75㎡2室2厅南北金州建兴花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7627元/㎡
双南卧室中间楼层房主自己装修采光好视野开阔
73.1㎡2室1厅南南山庄
未满两年3km公园3km三甲医院57万 7798元/㎡
碧海尚城 位置好,配套成熟交通便利,南北通透格局好
99.03㎡2室1厅南北碧海尚城
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7776元/㎡
全屋定制精装修,小高层采光佳,户型方正,诚心出售。
79.64㎡2室1厅南北金宸联郡
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7786元/㎡
金洋合院2室1厅南北
62.38㎡2室1厅南北金洋合院
满五年40万 6413元/㎡
金州体育场交通便利117先进南北通厅精装修封闭小区
96.15㎡2室1厅南北碧海尚城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8217元/㎡
配套完善各大银药房诊所幼儿园培训班市场商场
52.97㎡2室1厅南北金纺小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5438元/㎡
南山南郡清水2室一厅前排采光好房主人善良可议!
85.31㎡2室1厅南南山庄
未满两年3km公园3km三甲医院52.8万 6190元/㎡
金纺小区 2室1厅 南
49.81㎡2室1厅南金纺小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.6万 6144元/㎡
金纺两室成熟配套出行方便,适合过度
46.71㎡2室1厅南金纺小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3426元/㎡
南向户型,采光好,通风好,视野好!两室两厅
61.86㎡2室1厅南金宸联郡
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 6451元/㎡
查看更多房源