业主直卖南向一居小户型,金海国际花园好房急售
47.51㎡1室1厅南金海国际花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 5788元/㎡
海景房,精装未住,二室一厅,价位合适,近渤海大道,海上机场
58㎡2室1厅南中国城乡逅海
不满二次新房39万 6724元/㎡
业主直卖金州 金海明珠二期 2室1厅 93.17㎡ 82.90万
93.17㎡2室1厅南金海明珠二期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.9万 8898元/㎡
业主直卖金州 金海明珠二期 2室2厅
89.98㎡2室2厅南北金海明珠二期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8335元/㎡
业主直卖金州 招商雍景湾 4室2厅 136.18㎡ 130万
136.18㎡4室2厅南北招商雍景湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9546元/㎡国防路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖金州 金海明珠二期 2室1厅 86.16㎡ 68万
86.16㎡2室1厅南金海明珠二期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7892元/㎡
业主直卖金州 碧桂园 渤海郡 3室2厅 101.20㎡ 76万
101.2㎡3室2厅南北碧桂园 渤海郡
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7806元/㎡
业主直卖碧桂园 渤海郡2室1厅1卫南北朝向65.00万元出售
83.9㎡2室1厅南北碧桂园 渤海郡
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7747元/㎡
业主直卖金州 佳兆业悦璟 3室2厅 120.96㎡ 85万
120.96㎡3室2厅南佳兆业悦璟
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7027元/㎡
精装未住,价位合适,近渤海大道,海景房,近海上机场,位置好
47㎡2室1厅南中国城乡逅海
不满二次新房34万 7234元/㎡
业主直卖金州 金海明珠二期 3室1厅 115.90㎡ 103万
115.9㎡3室1厅南金海明珠二期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8887元/㎡
业主直卖金州 金海国际花园 1室1厅 47.51㎡ 41.80万
47.51㎡1室1厅南北金海国际花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 8798元/㎡
万恒天籁湾,联排别墅,位置好 ,小区环境好。
180.09㎡4室2厅南北万恒天籁湾
满五年人车分流3km公园225万 12494元/㎡
新机场保利堂悦二期!一楼!精装全明带产权60平*
78.51㎡2室2厅南北保利堂悦
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院89.6万 11413元/㎡
简单装修,南北户型采光充足,,视野好,近步行街
91.8㎡2室1厅南北金园新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5774元/㎡
新机场商圈!保利一期产品!次新房!小高层带阁楼!
87.73㎡2室2厅南北保利堂悦
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10236元/㎡
八一路小区 两室一厅 精装修 楼层好 看房方便 价可议
67.5㎡2室1厅南北八一路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9186元/㎡
户型好,楼层好。位置好,满五唯一。
145.01㎡3室1厅南北怡心居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9103元/㎡
保利金香槟三室两厅电梯洋房装修完没住
99.19㎡3室2厅南北保利金香槟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9477元/㎡
中梁观澜壹号院两室两厅精装好楼层急售
78㎡2室2厅南北中梁观澜壹号院
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7667元/㎡
房子诚心出售,精装修,拎包入住,随时看房
87.93㎡2室1厅南北华夏金城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 8166元/㎡
新机场中梁观澜一号院,三室两厅一卫房主自己精心装修
88㎡3室2厅东南北中梁观澜壹号院
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7955元/㎡
华夏金城南北通透两室一厅精装修视野好环境好配套成熟
86.54㎡2室1厅南北华夏金城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9245元/㎡
金海明珠,三室两厅,户型相当好,楼层好不挡光
116.97㎡3室1厅南北金海明珠二期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7780元/㎡
华邦俪城 跃层 南北通透精装修拎包入住 诚意出售
81.78㎡2室2厅南北华邦俪城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10883元/㎡
新机场墅区洋房视野开阔光线充足环境优越
109.37㎡2室1厅南北万恒天籁湾
满五年人车分流3km公园49万 4481元/㎡
碧桂园御州府3室电梯入户,精装修户型方正
99.35㎡3室1厅南北碧桂园御州府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 7932元/㎡
八一路小区1室1厅南
32.79㎡1室1厅南八一路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 5642元/㎡
小区依山傍海采光充足小区环境好
327.29㎡4室3厅南北万恒天籁湾
满五年人车分流3km公园416万 12711元/㎡
此房天籁湾平层两室两厅的。清水
102.26㎡2室2厅南北万恒天籁湾
满五年人车分流3km公园54.4万 5320元/㎡
查看更多房源