业主直卖急售!!!金州 体育场小区 2室2厅
91㎡2室2厅南北体育场小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7143元/㎡
红旗101。楼层好。小区环境优美,配套齐全。
117.38㎡3室2厅南北湖畔嘉园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9542元/㎡
鸿玮澜山一期精装修三室两卫楼上还有一层诚心出售
92.26㎡3室2厅南北鸿玮澜山二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14091元/㎡
老街坊小区,采光好中高楼层
46.58㎡1室1厅南金州老街坊
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 4895元/㎡
东林世家上下跃层采光好,交通便利,出行方便
35㎡1室1厅东西集品东林世家
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10286元/㎡辛寨子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

体育场小区中间楼层 装修好 拎包能住
61.5㎡2室1厅南北体育场小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7805元/㎡
鸿玮澜山一期电梯洋房两室南北通透户型方正
85.34㎡2室2厅南北鸿玮澜山二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11718元/㎡
南北通透 楼楼层好 位置好 交通便利 封闭小区
107.83㎡2室2厅南北金连福地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85.6万 7939元/㎡
房子满五不唯一,封闭小区,人车分流,一梯三户
79.06㎡2室1厅南北湖畔嘉园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8855元/㎡
电梯好楼层,简单装修,可拎包入住.价格可谈
65.06㎡2室1厅南北金都嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8147元/㎡
雍华阁小区,位置好人流量大适合眼镜店,药房。
173.3㎡1室1厅东雍华阁
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 28737元/㎡
金连佳地 2室1厅 北
63.56㎡2室1厅北金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8811元/㎡
机场片区经典户型碧桂园物业
112.91㎡3室2厅南北碧桂园 渤海郡
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9743元/㎡
好房源观山悦一期中间位置,中间楼层
128.9㎡3室2厅南北观山悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9698元/㎡
古城天下两室一厅楼层好位置佳出行方便价钱可议
82.93㎡2室1厅南北古城天下
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6633元/㎡
观山悦一室一大厅,位置好视野好。看房有钥匙
63.1㎡2室1厅南观山悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5230元/㎡
鸿玮澜山二期和院南北通厅上下三层精装修
88.29㎡2室2厅南北鸿玮澜山二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15631元/㎡
鸿玮澜山和院在售大平层全屋定制全屋都有空调
142.05㎡3室2厅南北鸿玮澜山二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16896元/㎡
独栋别墅,手续清晰,近海边,位于国佳级度假区内。
301.79㎡4室2厅南北金海嘉园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院211万 6992元/㎡
装修保持好拎包入住,楼层适中,阳面卧室采光好
78.67㎡2室1厅南憬园河畔
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6356元/㎡
观山悦2室1厅南
69.7㎡2室1厅南观山悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6744元/㎡
采光好生活配套齐全得房率高
64.21㎡2室1厅南北金都嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7787元/㎡
观山悦一室一厅毛坯可随意装修视线采光通风好
69.7㎡1室1厅南观山悦
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6026元/㎡
金海嘉园电梯中高楼层,采光充足,交通便利,适合居住
68.25㎡2室1厅南金海嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7327元/㎡
金连佳地 向应广场 大商新玛特 电梯楼 中间楼层
87.58㎡2室1厅南金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88.4万 10094元/㎡
大黑山鸿玮澜山二期南向一室楼层好采光佳自己装修的
63.4㎡1室1厅南鸿玮澜山二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7855元/㎡
湖畔前排房源高品质可遇不可求
152.7㎡3室2厅南北湖畔嘉园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10413元/㎡
房子位置好南北通透东客厅精装修位置好红旗101,
139.3㎡3室2厅南北金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9333元/㎡
古城天下有三里桥批发市场小区安静有电梯
69.64㎡2室1厅南北古城天下
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5888元/㎡
位于金石滩十里海岸,环境优美背山面海纯海景别墅
220.11㎡6室2厅南北金海嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 6997元/㎡
查看更多房源